Диарея
ДисбактериозДевочки, помогите!!! У дочери (2,5 месяцев )диарея началась. Обнаружила в кале прожилки крови! Это опасно? Врача вызвали. Боюсь до ужаса(((
Anna Semenova
Что сказал врач? У нас при инфекции такое было, пили сорбент,для выведения токсинов, и Энтерофурил, чтобы бактериальных осложнений не было. Слава богу обошлось.
13.08.2020
Ответить
Veroch... ka
Когда у нас была кровь в стуле и при этом стул был частый, то по анализам врач сказала, что у нас кишечная инфекция
13.08.2020
Ответить
Аленка
А что вам врач на дому сделает? Езжайте в приемное отделение. Там и анализы возьмут и хирург если надо осмотрите. Малявочки вы ещё.
13.08.2020
Ответить
Юля
Если кровь красная, значит где то около выхода трещенка , сосудик лопнул, может тужилась сильно . Говорят это не опасно, а вот понос это хм говопят не хорошо
Расскажите потом , что было ?
13.08.2020
Ответить