Peg perego tatamia норм?

В Москве у нас кстати, открыли сервис прикольный https://podpiska.next2u.ru/, где можно по подписке взять детские вещи на прокат и если что менять их. Там были peg perego разные, можно потестить.
31.08.2021
Helga Z, я всё же взяла татамию и Очень довольна👍Она меня просто спасла 🙏 у меня ребёнок с рук не слазил совсем и только с появлением татамии я немножко вздохнула😅🙈
03.09.2021
Девулечки! Всем спасибо 🌸 Мы всё же взяли татамию, чтоб отдельные качельки не покупать. Боялась что ребёнку не зайдёт, но о чудо! Он с удовольствием в нем качается и кайфует и даже кормить в качельке получилось 🙏 тьфу тьфу тьфу теперь мне нужен хороший мануальщик 🙈😅 если у кого есть контакт, поделитесь пожалуйста 🙏 надо спину поправить. Ребёнок тяжёлый и любит на ручках😂
19.07.2021
Я тоже сначала хотела такой о каком вы спрашиваете. Но увидела его у знакомой и мне он показался очень громоздким и тяжёлым. В итоге приобрела peg perego prima papa follow mi. И осталась очень довольна. Компактный, легко моется и удобный.
17.07.2021
Нам татамию дарили на рождение старшего сына. Сама бы не купила. Стул громоздкий, еда забивается в складках, неудобно передвигается. Качелями не пользовались. Как только сын начал хорошо сидеть, пересадила в икеевский антилоп.
16.07.2021
Обычный Чикко полли 👍. Или Чикко Поли маджик, оно как шезлонг ещё, тоже крутой
16.07.2021
Моя там с 2 месяцев тусила. И спала, и глазела. Мне нравилось. Единственное, основание громоздкое. В небольшой квартире проезжало, но с трудом, хотя я приноровилась и нормально было)
16.07.2021
Апельсинка, вот это замечательно когда и маме и ребеночку в кайф 🤩 Татамия конечно суперская тачка, но главное чтоб ребёнку понравилась 🙏 вы не подскажете, дуга тини лав туда нормально прикручивается? Что-то нам коврик Тини лав совсем не зашёл.. даже обидно 🤷‍♀️ может хоть на стульчике поиграет?
16.07.2021
Наташа, да, нам было по кайфу:) Я готовлю, работаю, даже моюсь - и ребёнок при мне по всей квартире катается😁 Дуги не прикручивали, дочь особо не интересовалась этими висюльками. Мы просто потом стали на ограничитель цеплять всякие игрушки с карабинами, завязками привязывали и она теребила) А так попробуете, может, ничего сложного и приделаете эти дуги.
16.07.2021
Апельсинка, вот точно! Хорошую идею подкинули 👍 привяжу ка я ему какие то другие игрушки 😅 а то он как то странно.. от жирафиков в восторге! А тини лав испугался игрушек на коврике и не идёт туда играть.
16.07.2021
Наташа, да кстати и качели нам зашли. Только надо подкачивать самим, они неэлектрические. Но я специально такие искала, бзик у меня был:)
16.07.2021
У нас happy baby berny v2. Отличный. Татамия нам не понравилась. Если уж пег перега, то фиесту. Качели не нужны, я считаю
16.07.2021
Ромашка, Ромашечка какой значок у тебя хороший 🙏😍🌸 Держу За вас ✊🏻✊🏻 на руках и ногах 😁 happy baby посмотрю сейчас. Спасибо роднуль 😘🎈
16.07.2021
Наташа, пожалуйста) Он красивый и не громоздкий И тебе спасибо)
16.07.2021
Поползли 🥳 Нужно донорское грудное молоко в следующих городах: