Нутелой накормил грудничка

Лучший ответ

С таким мужем и врагов не надо. Если молоко можно списать на несообразительность, но нутела в 3 месяца это уже вредительство или какие то основательные проблемы с интеллектом мужа, на мой взгляд. Нельзя оставлять ребенка с ним
11.11.2021
А вы рассказываете ему вообще про детей и как они устроены?
11.11.2021
Не паникуйте раньше времени, может ещё и пронесёт, ну максимум диатез/аллергия. Моя свекровь «бывшая» накормила мне в 2,5 мес ребёнка солёным огурцом и колбасой. На мое возмещение, она сказала, -странно, колбаса чтоли не свежая была? Я ж её пожарила🤬 мужа отругайте и дайте посмотреть умные видео про прикорм, почему не торопятся итд. Чтобы не вы, а именно например доктор сказал почему. У комаровского например есть такие видео. И скажите что он ещё успеет всем накормить, просто сейчас не время.
11.11.2021
Катя, Ахренеть...Я бы её больше к ребенку не подпустила...
11.11.2021
Di, я у них в гостях в туалет боялась сходить, не то что оставлять! Они то пиво в ложке могли пихнуть (чтобы покривилась), то палец в водку … это был полный кабздец🤬причём это считалось нормальным, я устраивала скандалы и ещё дурочкой была. Я на самом деле боюсь даже думать, каким образом в 2,5 мес она ребёнку эту колбасу запихнула . Кстати, сама она всегда хвасталась, что её дети с 2х месяцев уже борщ ели, ну что сказать, явно не от большого ума🤷🏻‍♀️ А я типо изверг, синючим молоком кормлю, а потом не соленой и не сладкой едой, а в воду сахар добавлять нужно, это глюкоза, полезно… ну итд! Хотя моя нынешняя свекровь тоже загнула, посудной тряпкой малого умыть нужно, мол его сглазили 🤦🏽‍♀️… ну мой муж и умыл, 5 недель малому было… мужу сказала ещё раз, я его сама сглажу! его зубной щеткой унитаз почищу, потом пусть чистит, чтобы его не сглазили🤣 столько историй что книгу дебильных советов можно написать😂
11.11.2021
Катя, у меня есть такой знакомый.... его тоже с 2 или 3 мес борщом кормили. На удивление, он здоров 🙈 а свекровь вашего мужа тоже так кормила? У него с пищеварением и здоровьем все норм ?
11.11.2021
ирина, да и бывшего мужа тоже. Знаете, пищеварение если не принимает, то оно просто как попало так и вышло, одним из двух путей… ну или как в случаи с дочкой, она это вырвала, я по сути только так и узнала. Просто когда жкт не готов, а его пичкать и перегружать, организм пускает все силы на переваривание, затормаживая другие процессы. Бывший муж вроде здоров, но это далеко не факт что это позже не скажется.
11.11.2021
Катя, я ж ее пожарила 😀это просто комбо , существует же такие люди не далёкие
12.11.2021
Alyona, явно существуют
12.11.2021
У Вас двое детей!))))))))))
11.11.2021
Я Вас напугаю все таки. Следите прямо досконально за ней. Мне 《посчастливилось 》со старшей дочерью столкнуться с инвагинацией кишечника. Это очень опасно!!! Причём мы просто прикорм начали вводить в почти 5 мес 1,5 чайной ложки пюре яблочного хватило. Вот днем дала примерно часа в 3-4 . Все хорошо было. А в 6 утра просто дикий крик начался. Хорошо сразу скорую вызвала. И обошлось без операции. Просто воздухом продали под наркозом. Мужу прямо бы надавать. Совсем башкой не думает
11.11.2021
У нас фенистил всегда со мной. Мужа попросите с вами по любому вопросу советоваться, а то набедокурит. Бывает такое, что действительно человек не знает, а хочет как лучше. Мы так к друзьям на дачу поехали и как только я отвернулась один балбес дал дочери лаваш, а его девушка сказала «она просто все в рот тянет- значит голодная» 🤦‍♀️ А ведь это будущая мама, у которой хоть интуитивно мозги должны быть)
11.11.2021
Может и случится, следите. Нутелла это не только шоколад. Я бы после двух таких случаев боялась оставлять с ним ребёнка.
11.11.2021
Мой папа накормил 4 месячную сестру вафлей ( к слову, не один ваш муж без мозгов, ну уж простите), сестру вырвало пару раз через несколько часов. Но в итоге все хорошо.
12.11.2021
Наблюдайте. Думаю, от однократного помазывания ничего страшного не произойдёт. Все же ей 3мес, ещё силен выталкивающий рефлекс, так что она не ела, а лизнула, измазалась сильно т.к. выталкивала нутеллу языком. С мужем конечно провести серьёзную воспитательную беседу. У нас в больнице лежала маманя с девочкой 2мес, оперировались с грыжей и смещением органов. После операции строго сказали исключить плачь, натуживание и т.п. Так вот маман решила, что чем таскать её- проще соску со сгущёнкой дать... Банка улетела за 2дня🤯 "Ну а чо, молоко же! А ей плакать нельзя!"- все аргументы. Не поверите, у ребенка даже щёки не краснели с такой дозы сладкого. Это я к тому, что бывает и страшнее, и систематически, а у вас однократно и немного. Успокойтесь и перепрятайте от мужа нутеллу😉
12.11.2021
Мне кажется, будет только аллергия и живот позвоните врачу, проконсультируйтесь...
11.11.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребёнок проглотил пластик от игрушки девочку 1 год и 1 месяц рвет уже почти 5 часов уже пятый раз :(((