Какие трусики лучше всего впитывают?

Тоже много всего перепробовали, но в итоге нашли идеальные подгузники Нэппи клаб, тонкие, хорошо впитывают, всегда сухая попа. Очень рекомендую!
08.12.2021
Гун лучше всего впитывают. Проверено на собственном опыте. В гунах хороший наполнитель, вбирает в себя много жидкости и не выпускает ее обратно.
01.12.2021
Понимаю как никто.... я приспособилась, кладу дочку только в подгузниках-трусиках и маячке без пижамных штанишек. На простынь кладу одноразовую пеленку, а сверху обычную. Если ночью трусики протекли, убираю 2 пеленки и меняю подгуз. Ребенок сразу сухой и дальше спокойно спит.
30.11.2021
У нас ночные трусики Нэппи клаб, ни разу не протекали
30.11.2021
У неё протекают ночные трусики? У моей ночные хаггис элит софт с 3 мес. Синяя упаковка. Хватает на 12 часов, попа сухая. До сих пор ими пользуемся
30.11.2021
Анна, никогда не подводили?
30.11.2021
Дарина, ни разу. У нас и дневные такой же фирмы, я абсолютно ими довольна. Может ваша фирма не подходит ребёнку по размеру/лекалу
01.12.2021
Сколько пьете перед сном? У нас стало одних трусиков на ночь хватать, когда ограничила жидкость перед сном. А то у нас как пора укладываться, так 3 поильника воды сразу нужно было выпить. Я перестала наливать целый, максимум по глоточку давала и стало на ночь хватать даже самых дешевых
30.11.2021
Соня, Воды она у меня в принципе пьет много и в течение дня и на ночь. Но я сейчас от этого отказаться не смогу, мы еду перед сном на воду заменили. Думаю еще с недельку она без воды не уснет.
30.11.2021
Дарина, Тут конечно у каждого ребеночка индивидуально. Мой например уже на 3 ночь совсем отказался от водички на ночь (раз не еда, то не очень-то и надо, как я поняла). По поводу трусиков: а вы какими пользовались? У меня подружка совсем недавно перешла с Merries на Nishoomi очень их хвалила. Цена у них ниже, а впитывают даже лучше (она мне сказала, что в Nishoomi сорбент японский). Подружка сыну в середине ночи даже Merries меняла, а в новых говорит, что в одних всю ночь спит. Она мне парочку дала попробовать, мне тоже понравились. Поясок эластичный (мой стройняшка, те же Hugges с него как будто сползают), а эти сидят хорошо. Трусики очень мягкие, обратила внимание, что комка в них не получается, жидкость равномерно распределяется, как я поняла за счет волнообразных линий, которые внутри есть.
30.11.2021
Гнойничок или белый прыщик на клиторе у младенца Как правильно одевать подгузники?