Как правильно одевать подгузники?

Вы попробуйте другие подгузники, мы перешли с хагисов на Нэппи клаб, тонкие, дышащие, с индикатором влаги, попа всегда сухая. И очень мягкие!
09.12.2021
Мы гуляли в прошлую зиму с многоразовыми (дочке было 5 мес). На улицу одевала со слоем stay dry и обязательно сверху пеленальные штанишки (попка конечно огромной получалась 😄). Зимний комбез был трансформер, поэтому в него помещались. Когда подгузники протекали доча просыпалась и мы летели домой. В эту зиму конечно уже в одноразовых трусиках будем ходить.
02.12.2021
Следов быть не должно. Попробуйте на размер больше купить. У меня так было, когда они банально малы становились. Причем по кг, мы еще проходили, а вот на ножках перетяжки появлялись (а если слабее, то как у вас - тек).
02.12.2021
Маруська, Может с размером все ок, просто памперс не идет. У меня так было с мерисами слишком высокие и объемные. Я сначала думала что размер слишком большой, купила меньше - то же плохо. В итоге 2 практически целые упаковки стоят, не знаю куда их пристроить.
02.12.2021
Диана, Согласна, в моем случае вопрос оказался в пояске. Мне удобнее всего подгузники в пятёрочке покупать, брала хоней кидc. У них пояс оказался не очень. Не могу сказать, что прямо перетяжки были, но после ночи следы появлялись. Муж последний раз купил там Nishoomi. У этих пояс эластичный, следов не оставляет, хотя сидит достаточно плотно. Они с индикатором наполнения (в прошлых такого не было). По мне впитывают лучше: после сна попка сухая (с теми чаще всего влажненькая была, и мне кажется дочка просыпалась поэтому, сейчас в день на 20 -25 мин стала дольше спать), хотя подгузник полный, индикатор на максимуме). Рекомендую, нам подошли!
02.12.2021
Может быть размер поменьше взять? Сын 7 кг. Одевала 2 размер ( до 8 кг). Решила взять побольше - 3 ( с 6 кг). Несколько ночей подряд протекал. Вернулась опять на 2 размер. Хотя по весу проходит, но пока что походу рановато побольше брать
02.12.2021
Попробуйте трусики, они мягкие
02.12.2021
Может просто вам поменять марку подгузников ? Мы много перебрали, а потом нашили свои
02.12.2021
На ножках края подгузников надо выворачивать наружу. Следы - нехорошо. Перетянули немного значит.
02.12.2021
Какие трусики лучше всего впитывают? Латексные пустышки