Нормобакт L крик, бессонная ночь

Лучший ответ

А, ну и не торопитесь клясть препараты. У них щас такой возраст, что вообще не поймёшь, что и почему происходит, как этого избежать, никаких закономерностей пронаблюдать не получается, а они сами рассказать не могут) поэтому да, только переждать, недолго осталось! Держитесь!
27.02.2022
Анастасия Симонова, я соблюдаю жёсткую диету и из нового только нормобакт. Читайте выше, что я о нем думаю. Он действительно дрянь.
15.08.2023
У моей вчера без всяких препаратов приступ колик был. В 23:30 начался и 00:30 она успокоилась и уснула. Муж с ней тоже сто кругов по квартире делал. Вряд ли это от препаратов. И вообще, от колик лекарств не существует в природе, это нужно пережить и все.
27.02.2022
Тут уже много написали про колики, я напишу про сон на вас. У меня сын с 2х до 3х месяцев спал на мне все свои сны, тоже животик болел. Только он ещё и после операции был (операция на животе). Это для них отличное средство успокоиться и животик их от нашего тепла успокаивается. Я вам желаю набраться терпения и организовать вам такой совместный бутербродный сон) Я обкладывалась подушками, чтобы спать самой и сына не бояться уронить. Рядом в его пустующей кроватке у меня было все необходимое для меня: зарядник, наушники, еда, питьё))
27.02.2022
Мы с сыном месяц назад пропили Нормобакт, тоже бвли высыпания. Никаких побочек🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Ребенок с удовольствием его пил, всё хорошо было. Может тут дело в другом? Съели чего? А вообще тема с этими коликам это отдельная история. Благо, у нас прошли они уже давно, да и длились недели 3. Ни боботик, ни эспумизан толком не помогали. Я давала бэби калм. У нас как-то совпало так, что малой приболел в месяц, и педиатр сказала водичкой поить понемногу. Я в водичку пипетку бэби калма добавляла. И колики отступили. Уж не знаю связано ли это с допаиванием🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Вам желаю терпения✊✊✊ малышке здоровья! 🙏🙏🙏
27.02.2022
А еще трубочка газоотводная помогает очень хорошо с этим делом. Намассажировть хорошо пузик минут 5-7 и трубочку поставить. Всё выходит и малышу сразу легче.
27.02.2022
Я согласна с вами, что нормобакт дрянь! Давали нормобакт L ребёнку от коликов. В первый день ребёнок беспокоился, не брал грудь, носила столбиком, кое-как накормила. Списала это на то, что ребёнок хотел покакать, так как это и произошло. На второй день после приема нормобакта, ребёнок отчаянно и сильно плакал минут 40. Так, как не плакал никогда. Говорила мужу, что не надо больше давать ребёнку этот препарат. Но нет, очень долго спорили и ругались. В итоге на следующий день муж настоял на том, чтобы дать ещё раз ребёнку этот препарат, чтобы точно убедиться, что причина в нём. Дали. В итоге 7 часов отчаянного крика ребёнка, моих слёз, кровь и слизь в кале ребёнка. Такого не было никогда. И вот второй день, как мы не даем нормобакт, я соблюдаю жёсткую диету, а у ребёнка колики во время стула. Ребенку больно какать, в кале всё ещё есть слизь. Препарат, призванный лечить колики, усилил их. Не рекомендую.
15.08.2023
Может у вас колики и ваш Боботик вам просто не помогает? Просто совпало с приемом нормобакта....
27.02.2022
Тоже давала детям все норм. Не знаю отчего реакция такая была. Моя старшая дочь в принципе так засыпала: крик, хождение по кругу под люстрой и сон на руках. У нее колики сильные были: массаж живота, газоотводная и различные капли от вздутия, тепло на живот. Я могла полночи не спать, потом одеть и идти гулять с коляской с рассветом. В коляске она засыпала. Надо просто пережить это время. С другими детьми иначе было
27.02.2022
У нас 3 раза за все время было,что дочка орала дуриной целый день почти…нам помогало только класть в раковину и тёплой водой на живот поливать,но потом вытаскивали и опять ор,засыпала уже от усталости( терпения вам 🙂💋 И кстати так и не поняла из-за чего это было(
27.02.2022
Помогите нам! Плач во время массаж от колик