Войти

Грудничковое плавание

Лучший ответ

Если плачет, надо поискать другой вариант. Попробуйте сами по видео:

Гимнастика и упражнения в воде для грудничков с 3 месяцев

https://www.youtube.com/watch?...

0
05.10.2022
Ирина
Екатеринбург

Пользователь, поняла, спасибо, попробуем)

0
05.10.2022
Анна
Москва

Если он плачет, какой положительный эффект от занятий?

Никакого.

Просто дань моде

0
05.10.2022
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Занимаемся плаванием с 3х месяцев в бассейне "мама и малыш", дочка никогда не плакала, нравится.

Попробуйте пару раз. Если будет плакать-лучше наверно отложить или пойти а бассейн.

0
05.10.2022
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А в ванне купаться в принципе любит? Или тоже плачет?

0
05.10.2022
Ирина
Екатеринбург

Яюшка, когда глубокую набираю и сама с ней занимаюсь тоже напрягается и иногда подхныкивает, а так ванную без слез принимаем

0
05.10.2022
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ирина, то есть ребёнок не фанат плавания в большой воде?

0
05.10.2022
Аля
Данил, 4 года 5 месяцев Ульяновск

Мы ходили с 5 месяцев на грудничковое плавание , делали массаж небольшое перед плаванием , потом само плавание ребёнок веселился ему очень нравилось и ныряли , скорее всего вашему не нравится плавание просто

0
05.10.2022
Ирина
Екатеринбург

Аля, возможно, инструктор тоже сначала массаж и гимнастику делает

0
05.10.2022
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Сын на первом занятии почти не плакал, на втором с той же девушкой инструктором плакал боялся ее, на третье записались к инструктору парню и то ли из за него то ли просто привык, но начал прям с радостью заниматься и так с ним и прозанимались 10 раз. Но мы ходили в центр грудничкового плавания, там все для деток, игрушки всякие и тд и была возможность выбирать инструктора. А вообще сказали обычно 2-3 занятия плачут потом нравится начинает. Но если долгий перерыв то заново привыкать.

0
05.10.2022
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Со всеми тремя ходила на грудничковое и никто не плакал. Но я ходила в бассейн и сама с ними занималась под руководством инструктора, они все время у меня на руках ( я с ними в воде)

0
05.10.2022
Витамин Д3. Какой лучше? Переживаю, цистит, гв и задержка

Похожие записи