Поездка к кошкам с младенцем 😄

Лучший ответ

Если ребёнок не влезет в кошачий лоток и не оближет после этого руки, то ехать можно спокойно) Опасность заражения от домашних котов ну очень сильно преувеличена. От кота можно заразиться только ограниченное время, они выделяют этих паразитов только какое-то время после заражения. То есть надо чтобы кот сейчас был свежезараженный, сделал дела в лоток, это все там полежало, малыш туда влез, потрогал какаху и облизал руку. а вот о плохо вымытом салатике или мяса с рынка почему-то очень мало кто думает. А зря😁 так что больше следите за тем, что бабуля подаст на стол, а не за котами)
27.03.2023
Это же просто кошки, а не крысы уличные.
27.03.2023
Наоборот хорошо, чем больше всякого разного иммунитету в детстве попадется, тем меньше вероятность всяких аллергий и аутоимунного. Я вот думаю, куда своего везти, когда родится, чтоб кошек и собак потискал, а то у нас ни у кого нет))
27.03.2023
Ехать можно. Ребенок полагаю кошачии экскременты есть не будет. Это способ передачи.
27.03.2023
Если вы слышали много информации О токсоплазмозе, то должны были слышать, что для зараежения надо иметь большое животнле, кал котрого не убирают нксколько дней, да еще и каким-то образом он попадает внутрь ребёнка.
27.03.2023
Ну, там главное кошачьи лотки не трогать, с экскрементами не контактировать. И всё, выключаем паранойю))) наслаждаемся общением и новыми впечатлениями от знакомства с котами
27.03.2023
Токсоплазмоз и в любом мясе может быть. А вот польза от такого знакомства точно будет ☺️
27.03.2023
ничего страшного в котах нет, не бойтесь
27.03.2023
На всякий случай на гладьте котов и не облизывайте поверхности, на которых сидят коты. Если мимо будут ходить - не заразитесь, если уж боитесь токса
27.03.2023
Открытая каша агуша Витамин Д по ошибке