Первые зубы в 6 м. Рвота 6 раз за день. Ротовирус?
Зубки и проблемы во время прорезыванияЗдравствуйте! Малышке 6 месяцев, лезут два нижних зубика, беспокойная, но без температуры и прочего. Неделю назад вырвало один раз за день, но обильно, я этому особого значения не придала, так как больше не повторялось.
а сегодня в 16 часов три раза подряд вырвало ну вот, наверное, всем, что было в желудке(потом мы поспали и в девять вечера опять три раза рвота.. стул нормальный, два раза за день. Вызвала скорую, приехали, ничего особо не сказали, кроме того, чтобы и дальше давать грудь ( воду никак не пьёт). Предложили уехать в инфекционку, я пока отказалась.
может ли подобное быть из-за зубов? Слюней, естественно, куча.
врач со скорой сказала если не хотите ехать в инфекционку, то тогда наблюдайте. Если ещё раза 4 вырвет, то в приёмный покой в детскую поликлинику.
утром так и так пойдём к врачу, но как ночь пережить? Два раза уже поела грудь и ттт уже 3 часа без рвоты.
Лучший ответ



