Не могу подобрать нормальную смесь малышу!!!!

Лучший ответ

Симилак голд мы используем, он как раз для комфортного пищеварения
28.05.2024
А основная проьлема у вас в чем? Запоры? Если вы не даете достаточное количество воды, то вам любая смесь "не подойдет". Объем выпитой за сутки воды=объему 1 кормления. Наливаете с утра бутылочку, предлагайте чаще, буквально каждые 10 минут по глотку, со временем привыкнет пить норму воды. Соки в 3 месяца? Это очень странно...... Попробуйте газоотводную трубочку windi есть на озоне. Вместо клизмы хорошо помогает (не вымывает микрофлору). Ну и у вас возраст 3 мес - период колик и становления жкт, возможно только перетерпеть придется 🤔 симптоматическая помощь малышу - массаж животика итп. Вес у вас прекрасный, это хороший показатель здоровья. Возможно дело лишь в становлении жкт.
28.05.2024
Elis, спасибо большое, будем пробовать)
28.05.2024
Ольга Меркулова, а так да именно запоры нас и мучают.
28.05.2024
А вы беллакт кисломолочным хотели на постоянной основе кормить? Нельзя же. У меня оба ребенка на Беллакте вырасли(беллакт премиум), никогда никаких проблем не было. А кисломолочный давала иногда,раз в день.
28.05.2024
Вероника, давала на постоянной конечно, многие говорят что смешивать разные смеси нельзя, плохо влияет на желудок ребенка
28.05.2024
Ольга Меркулова, можно смеси одной марки. Вот мы на беллакт премиум,а км можно было дать один раз в сутки. Но я давала только в период кроликов,если можно их так назвать,пукала сильно,кряхтела. Но это было в 1-2 мес,потом давать перестала.
28.05.2024
Нестожен комфорт плюс
28.05.2024
Спасибо большое попробуем
28.05.2024
Фрисо вы не найдете, как вам ниже советуют, они ушли из России, тут только пробовать, другого способа нет.
28.05.2024
Попробуйте фрисовом
28.05.2024
Из-за смеси такое? Злостные газы на Кабрите или Колики?🧐