Рецепты до года

Лучший ответ

Ну если вы каждый день не едите суши и бургеры, то вполне можете кормить ребёнка тем же самым, что вы и едите. С полутора лет ребёнок уже вполне может быть на общем столе
11.03.2025
Вы же себе готовите? Отложите порцию ребёнка до того, как посолите еду.
11.03.2025
Яюшка, да рано наверное общий стол. Я имею ввиду жареное же не даш
11.03.2025
Ася, не хотите питаться здоровой пищей?
20.03.2025
Яюшка, хочу конечно))) но у меня не получается ((( каждый понедельник, тот самый когда я начну...но к вечеру что то идёт не так 😂
20.03.2025
Ася, начните сегодня утром, зачем ждать понедельника?
21.03.2025
В контакте группа есть по самоприкорму. Там и тарелки и рецепты. https://vk.com/samoprikormisha
11.03.2025
Пинтерест. Вбейте тарелочки до года, вам куча вариантов выдаст. А вообще вафли, сырники, запеканки, блинчики это завтрак. Гарниры (гречка, рис, макароны и тд). Котлеты, суфле мясные/рыбные Те же суфле из мясных пюре делают ( яйцо, пюре, мука рисовая/пшеничная)
11.03.2025
Каши в хлопьях уже вводите. Нордик например
13.03.2025
Про блогеров не знаю, но мой муж делал сыну в этом возрасте «Папин суп». Вываривал свинину больше часа и смешивал блендером в пюре. Мишу было не оторвать от этого блюда. На сколько я помню, свинину педиатры рекомендуют вводить попозже. Наверное, с другим мясом тоже вкусно будет.
11.03.2025
Формирование стула у детей до года Безмолочные каши на смеси