Лучший ответ
Оля
В полтора месяца, лежа на пеленальном столике уже ее приподнимала и держала несколько секунд. Держа столбиком и лежа на животе у папы вообще хорошо. Вот в 2 месяца сейчас держит так
18.07.2025
Ответить
Анастасия
Столбиком примерно в 1 месяц,
А лежа на животе начал стабильно и уверенно держать голову в 3,5 месяца (сначала переживала что к 3 месяцам еще не всегда долго и уверенно держал, но в 3,5 месяца как по щелчку все стало отлично 😉)
18.07.2025
Ответить
Анастасия
В месяц уже столбиком более менее держала, сейчас ближе к 2 и на животике стала держать лучше.
18.07.2025
Ответить
Просто мать
В 1,5мес на сек 10, сейчас 3,5мес примерно минут 5-6 держит и намного выше
18.07.2025
Ответить
Tasy
На приеме в 2 мес голову не поднимала совсем. Ну точнее как, она ерзала носом то влево то вправо крутила по коврику и все. Назначили массаж. Прошло 4 занятия, и я вижу ощутимую разницу. Приподнимает иногда до уровня грубо говоря глаз, то есть можно посмотреть глаза в глаза. Держит недолго.
Первая дочь в 2 мес могла уже так лежать и удерживать голову секунд 15-20, судя по старым видео. В 3,5 мес держала уверенно.
18.07.2025
Ответить