Набухшие десна или нет
Зубки и проблемы во время прорезыванияНижние резцы вылезли в 7 месяцев. Первый сопровождался соплями и 3 беспокойных ночи . Во время прорезывания второго только 3 беспокойные ночи было . Сейчас 8,5 мес несколько дней беспокойно спит , частый жидковатый стул 3-4 раза за день ,длится уже 3 дня . Подозреваю что могут быть верхние зубки , но по десне понять не могу

Лучший ответ
Татьяна
Да это они ) на подходе !
04.11.2025
Ответить
Дарья
Похоже, верхние зубки пытаются прорезаться, они часто сопровождается беспокойным сном и жидким стулом. Если нет температуры и сильно не плачет, это нормальное явление, но стоит внимательно наблюдать и при необходимости показать педиатру.
04.11.2025
Ответить
Татьяна
Давайте нурофен малышке)мы с вами почти ровестники у нас верхние и нижние уже вылезли ) сейчас нижние резцы лезут ) но легче конечно чем верхние , пока что это был самый ад
04.11.2025
Ответить
Ксения
Вроде зубки , а вот жидкий стул это уже прицепилась к вам , что-то на фоне зубиков , лучше обратиться к педиатру и полечить животик , нам просто педиатр говорила , что жидкий стул на зубы это не норма , не должно быть так .
04.11.2025
Ответить