Гипоспадия
Феликс на связи ☎️
Мы съездили в ДГБ2 к Бойко А.В. по поводу нашей гипоспадии. При выписке из РД и из ДГБ1 нам поставили врачи диагноз гипоспадия без гипоспадии по типу хорды с рекомендацией последующего наблюдения у хирурга-уролога.
Мы взяли направление в нашей поликлинике и записались к врачу на прием. Ждали целых 1.5 месяца и в 3 месяца попали таки к врачу. Андрей Владимирович специализируется на таких диагнозах, делает много подобных операций, даже у таких малышей.
На осмотре выявили гипоспадию головчатую с искривлением самого ПЧ. Пригласили на пластическую операцию через 6 месяцев. Ситуация не сложная, ребеныш ее также должен легко перенести (со слов врача).
Информации мало об операциях такого типа. Как мамочки лежали в больнице? Какой уход после? Все интересно. Если кто делал - отпишитесь.