Встаем - орем и сидим орем!
РазноеДевочки, у кого-нибудь было что-нибудь похожее? Дочка уже 2 недели как сама встает. Раньше только в кроватке, теперь возле любой опоры. Но постоит немного и начинает орать как резаная, как будто ей больно, а посадишь ее, так ей позарез встать надо, поэтому тоже орет, если не давать стоять! Прямо не знаю, что делать.
У невролога были несколько дней назад. Сказали, что есть повышенная возбудимость. Выписали Пантогам. У него вроде есть успокаивающий эффект. Пьем 2-й день, а лучше не стало, по моему только хуже :(
Любовь
У нас тоже был такой период, когда только только начинал вставать и ходить у опоры.. прошло. само, незаметно.. даже не знаю когда. и у вас пройдет, как только окрепнут ножки и ручки.
я в такие момены отвлекала игрушками, или начинала водить за ручки
18.03.2009
Ответить
Татьяна
спасибки, вроде уже получше стало. Такая экстремалка растет, уже пытается переходить от одной опоры к другой, хотя ноги еще плохо держат :)
19.03.2009
Ответить
Любовь
мне кажется все дети экстремалы, мы тоже порой такое вытворяем что мы с папой в шоке.. ан хоть бы что, так и нужно.. только так они развиваются и познают мир.жду не дождусь тепла, чтоб одеть одежду полегче и ботинки, и топать за ручку по дорожкам.. Данюха так любит ходить.. один, самостоятельно.
19.03.2009
Ответить
Татьяна
везет вам, я тоже хочу за ручку... но мы наверно не скоро пойдем... думаю даже не в июне :(
20.03.2009
Ответить
Вилена
у меня у старшей дочери было тоже самое, прошло потом как то незаметно даже....
18.03.2009
Ответить
Юлка
Тань, у нас когда учится чему-то новому, сначала бурно радуется, но недолго. Хочется большего, идти дальше, а получается не сразу. Злится, скандалит, ноет. Но, наверное, это единственный путь развития - не останавливаться на достигнутом))))
17.03.2009
Ответить