Ацетонический криз! Помогите!!!

Олечка, это что за жуть? что врачи говорят????
28.06.2009
Та что то непонятное. Теперь строгая диета нельзя фрукты, до полутора лет нельзя борщ, супы на бульоне, кислые фрукты. Врач сказала "сорвали" печень (((((  Нервы на пределе...... 
28.06.2009
может это и брэд но моя мама сказала проверить ребенка на сахар.. пс а чем по мнению врачей вы печень сорвали??????
28.06.2009
Борщи и супы на бульоне, сильно жирная еда для него. Про сахар тоже сказали
28.06.2009
епрст... вот и думай... а малявке нравилось поди...правда про бульон я знаю, на нашу бабушку даже ругалась, чтоб первую воду сливала.. при деете можно востановить без последствий? пс я тебя категорически поздравляю с Б!!!!! правда тебе переживать низя(((
29.06.2009
Спасибки!!!!  Я вот прочитала что при ацетоне гл. симптом рвота, так у Давида ее не было, ( разве что месяцев в 6 последний раз)
30.06.2009
А он был не голодный?Мой старший сын малоежка,у него бывало пахло изо рта ацетоном.Все прошло и так.Может зубки режутся и плохо кушает.Не паникуйте сразу.
27.06.2009
Ну при ацетоне сначала пропадает аппетит, а потом появляется запах и боль в животике.
28.06.2009
Не знаю даже что такое, но у дочки маленькой, ей тогда около двух лет было, случился отек Квинке, нас на скорой увезли в больницу и там в течение двух часов сделали кучу анализов, в том числе и два анализа мочи. Искали причину, но не нашли. Единственное, что сказал врач, что в моче превышено содержание ацетона и надо девочку подкормить сладким. Как это связано не знаю, мы конфеты-пряники ей давали:-))
27.06.2009
На счет детей не знаю, но у меня был. Когда пару лет назад поддалась общему восторгу и села на Кремлёвскую диету. Всё прошло, когда перестала есть белковые продукты, начала пить мноооого воды и есть овощи+фрукты в больших колличествах. Может у Давида что то похожее.
27.06.2009
При ацетоне нельзя фрукты ( нам сейчас в острый период запретили фрукты)
28.06.2009
Ацетонемический? У знакомого мальчика в детстве был, но в более старшем возрасте. Отпаивали, диету соблюдали, к концу школы все прошло.
27.06.2009
Раздирает уши SOS!!!