Девчёнки что делать???
У ребёнка долго насморк непроходил,отправила с мужем к ЛОРу, вернулся,говорит с носом всё в порядке, а в правом ухе серная пробка, капли покапать, через неделю придти. Прихожу, а она ведёт оттотест делать. Зачем спрашиваю,ведь делали уже? А она говорит в правом ухе сигнал непроходит. А мне в прошлый раз сказала что в порядке всё.Вообщем она первый тест не нашла, и когда муж пришёл по новой сделала, не проходил сигнал, и тепер каждую неделю ходить и если не пройдёт в больницу направит! Но как так может быть? ведь самый первый раз оба уха нормальные были???
Мария
Незнаю пока. У нас оттотест сломан. Мы в больнице лежали с животиком, и толком не обследовали уши! Завтра опять к ЛОРу пойдём.
18.08.2009
Ответить
Мария
Сегодня ЛОР мин 15 тыкал нам в ухо оттотест со словами:"Он у нас капризный" (тест) Не прошёл сигнал, сказала через 2 нед придти и капли покапать серу размягчающие. А с соседкой говорила, у них тоже не проходил сигнал, но она вообще внимания на это не обратила!Тоже пойдёт проверять. Мне кажется это прибор тупит.Надо в другом месте сделать!
19.08.2009
Ответить