Гнойная ангина(((

А зачем сестра приехала к Вам? Теперь отсчитывайте семь дней от начала и от конца контакта -  инкубационный период у ангины. Скорее сами заболеете. При агине антибиотики обязательно, остальное - полоскания и прочее - только для улучшения общих ощущений, то есть боль меньше, кажется, что жить лучше. Проветривание частое, влажная уборка,  изоляция сестры в дальней комнате, посуду ее кипяточком, сама в масочке, сестра тоже в маске за закрытой дверью, форточка у нее открыта отдельно, половая тряпка - отдельно, потом в горячую воду с порошком и кислородсодержащим отбеливателем. Надо бы в хлорку, но это уж слишком.
04.09.2009
лучше всего при ангине хороший антибиотик и полоскать горло разведенной 3% перекисью!!!!а чтоб ребенка не заразила обязательно маска и проветривайте чаще!!!можно интерферон покапать, но проще деринат или грипферон они тоже иммунитет повышают
04.09.2009
Я себя от гнойной спасаю так: лелаю раствор сода,йод,соль.И не паласкаю,а на палец бинт и снимаю пробки гнойные с горла.Проходит сразу.
04.09.2009
пускай сестра оденит маску,ангину передаётся через слюну.Выдели ей чашку,ложку,чтоб вас не заразила.Тантум Верде пшикалка очень хорошо помагает при ангине и антибиотик пускай попьёт.
04.09.2009
Ребенок хочет стоять! Кусается, ры-ры-ры.