Щелчок в коленочке

мы вчера были у ортопеда по той же причине, как мне казалось, что из-за гимнастики или падения что-то повредили, но она она нас успокоила, сказала, что такое бывает, контроль ч/з 3 мес. кроме того мы до этого были повторно на узи т/б суставов, результаты хорошие. если есть возможность-запишитесь на прием! :)
09.10.2009
Мы тоже были у ортопеда вчера =) И сегодня получили результаты рентгена т/б. Заключение: задержка ядер окостенения головок обеих бедренных костей. В понедельник опять к ортопеду... что скажет. Настя, а вам до этого ортопед назначал гимнастику?
09.10.2009
нам назначали, но круговые я не делала, только взад-вперед, у нас щелчок появился в 6 мес, сейчас почти 7. а кто вам рентген назначил? ортопед была удивлена, что хирург нам назначил узи т/б из-за щелчка, т.к. мы сначала к нему обратились. об-но пишите, что у вас там будет.
10.10.2009
И снова про дисплазию Дисплазия ТБС. Делать рентген или подождать?