Одеяло и одежда для сна

У нас 20-21. Бодик с длинными рукавами, памперс. Одеяло шерстяное.
15.01.2010
Не знаю,сколько у нас градусов дома,но-африка!!!!!!Я даже надоумила мужа в раме одну пару окон снять.Стало легче.Одет Кирюха для сна по-разному:Распашенка теплая и пеленка теплая(пеленаем,потому чо руками будит себя.)Накрываем легким синтепоновым одеяльцем.Правда он,акробан,из пеленки выпутывается всегда и остается в памперсе и распашенке!
13.01.2010
Бодик с рукавами+лёгкое одеялко. Когда были морозы, дома холоднее, одевали носочки. Р.S. дома ночью 20-22
13.01.2010
Обычно в комнатах у нас 22-24 градуса (на уровне моей груди), н ов спальне всегда прохладнее, около 20, иногда ниже, так как на ночь приоткрыто окно, я не встаю его закрыть. Спит под синтепоновым одеялом (хлопок сверху, а покрывала часто бывают с синтетикой), иногда в пижаме, иногда в футболке и трусиках (раньше были памперс и ползуны), если замерзает, требует укрыть. Днем в малом возрасте дома спала с открытым совсем окном, температура стремилась к нулю, поэтому кладывала спать в флисовом комбезе с капюшоном, укрывала синтепоновым одеялом.
13.01.2010
у нас +23 дома. спим в х/б боди с рукавом или без +ползунки. одеяло байковое в 2 слоя. Бывает, что ночью ручки холодные - тогда еще шалью покрываю. т.к. у нас люлька пока большое одеяло не помещается в ней..
13.01.2010
мы спим или в пежамке или в бодике с длинным рукавом.обязательно с носками...раскрывается постоянно..ночью в комнате прохладней,чем днем..у меня самой плечи мерзнут если вытащить из-под одеяла...а накрываю байковым и сверху еще одним..потому как оно потяжелее первого и не дает так сильно раскрыться..но все равно крутится и раскрывается...
13.01.2010
Спит Тима в майке под легким одеялом. Дома тепло, хотя ночью прохладнее.
13.01.2010
 у нас дома при рождении было всегда 18-19 градусов. Мы спали под ЛЕГКИМ пледиком махровым, и  в тонкой кофте и тонких штанах. Зачем вы так кутаетесь?
13.01.2010
сама померзляйка,сама сплю под толстым одеялом на холофайбере и как -то не по себе что малыш под тонким одеялом будет
13.01.2010
Знаешь надо перестать думать за ребенка. Во первых лучше переохладить чем перегреть. Все равно малыш ложится раньше. Одень полегче укрой полегче и до своего сна периодически проверяй ножки ручки носик. если ему хорошо, то зачем мучится? Я сама такая выйду на балкон зайду и давай Алину укрывать. Потом говорю СТОП, ЭТО я замерзла, а не она. Она лежит теплая и довольная. убираю одеяло и все хорошо. Закаливай пока маленький. Понятно что мерзнуть не надо и холодный нос плохо. Но все же перегрев тоже не естьхорошо)) Методом тыка изучай как ему будет хорошо. Кстати в прохладном проветренно помещении дети спят лучше
13.01.2010
Вот блин... На сон никогда не жаловались, но последнее время....