вопрос

Пользователь удален
14.11.2008
Не советуйте ерунды. Молоко слишком жирным быть не может. В данном случае не самолечением надо заниматься, а просто сдать анализ. И с врачом посоветоваться. Мы сами через все прошли, и колики тут совсем ни при чем. Бэйби калм здесь не поможет. Вполне возможно, что просто диету надо лучше соблюдать маме. Но анализ лучше все таки сдать, с мамы не убудет, а душа будет спокойна.
14.03.2008
Спасибо за комментарии.
16.03.2008
а я считаю, что диета сдесь не причем!!!!!!!!!! я не придерживаюсь строгой диеты с рождения (буквально первую неделю придерживалась).  Нам сейчас 2,5 месяца.Тоже были колики, сдавали кал на дисбактериоз - познакомилась в поликлиннике с кучей мамочек - так вот - тот же результат и у тех, кто сидит на строгой диете!! поэтому не стои заморачиваться с диетой. Просто сдайте анализы., если дисбактериоз, то пропишут лекарство - попьете и все как рукой снимет!
14.03.2008
Сдайте анализ на капрологию и дизбактериоз. Слизь появляется когда воспален кишечник, творожнообразные какашки, кислый запах и слизь как раз указывают на то что кишечник не справляется со своей работой. У нас тоже все так начиналось, так что мы через это уже прошли. Если подтвердится дизбактериоз, обратитесь  к врачу. А сначала сядьте на жесткую безуглеводную диету. Если надо подробнее пишите мне в личку
14.03.2008
Это очень похоже на дисбактариоз, но я не врач! Поэтому советую вызвать врача! Удачи!
14.03.2008
Как повысить гемоглобин Шелушится кожа за ушами...