Войти
Анна
Ярославль

Вопрос

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Да ну, не связано это с частым прикладыванием. Либо из-за болезни что-то с пищеварением, либо овощи какие-то дают такую реакцию. Вопрос ради интереса - когда Вы начали прикорм?

0
17.02.2019
Анна
Ярославль

С 4х месяцев вводили кашу. С рождения плохо кушаем. Даже рыбу еще не пробовали, потому что бывает и от каши отворачиваетсч

0
17.02.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Ясно. Я думала, Вы поздно прикорм ввели. А кишечник все ж из-за болезни, видимо, сбой дал, если новых овощей не вводили. У меня дочка на тыкву и морковь реагирует частым желтым стулом (3 раза за день может сходить).

0
17.02.2019

Наверняка не скажу. Но мой тоже практически на одном молоке. Прикорм ест совсем мало, иногда вообще не емт. Стул нормальный, иногда даже запор бывает. Смесь не даю правда совсем и не давала никогда.

0
17.02.2019
Дорогие мамы! Подскажите, пожалуйста, ... Грудное вскармливание

Похожие записи