Одеваемся с криками.
Характер и темпераментУ нас такая проблема, когда одеваю начинается такой крик. вроде его кто режет,
Памперс вопще одеваю почти силой. Я уже подбираю хорошее настроение, подстраиваюсь, включаю музыку, сказки я уже незнаю что мне ещё придумывать, что б ему нравилось одеваться. Жду лето, может тогда будит легче.
Памперс вопще одеваю почти силой. Я уже подбираю хорошее настроение, подстраиваюсь, включаю музыку, сказки я уже незнаю что мне ещё придумывать, что б ему нравилось одеваться. Жду лето, может тогда будит легче.
Яна
А мы памперс одеваем стоя: ставлю в кровать ребенка и натягиваю памперс через решетки кровати. Неудобно, но что делать!!!
15.03.2011
Ответить
irusik003
мы памперс меняем нормально, а на улицу одеваемся постоянно с истериками, раньше после купания были крики, но сейчас ттт прошли...
25.02.2011
Ответить
Светлана
Такая же ситуация, мы ещё выкручиваемся и пытаемся встать на ножки или уползти. Памперсы сменили на трусики, их одевать легче. Любимая игрушка/погремушка/пульт в руки, стишками заговариваем/отвлекаем внимание и все-равно последние кнопочки бодиков/слипов застёгиваю на ребенке уже стоящем на четвереньках или на ножках. Если футболка/кофта/свитер одеваем сидя на пеленальном столике, т.е. ребенок сидит. Брючки/ползунки и т.п. одеваем сидя у мамы на коленках. А вот верхнюю одежду, как ни странно, одеваем спокойно, видимо гулять очень нравится, только, правда, шапку не любим.
16.02.2011
Ответить
Алёна76
До 9 мес. отвлекала пультами. Пока крутит в руках можно было переодеть, сейчас ещё убегает от меня, но не орёт уже.
16.02.2011
Ответить
маруся
у нас тоже самое.с памперсом еще боле менее, а вот на улицу одеваемся с криками.и ничем не отвлечешь, пока не поднимешь на руки
16.02.2011
Ответить
Эрика
Мы тоже ждем лето)[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type35.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/stamp/4_6/1261932839.png[/IMG][/URL]
16.02.2011
Ответить