Хорошая массажистка...???

Да не может ребенок не плакать на массаже. Первые несколько сеансов обязательно плакать будет. Привыкают по разному кто-то к 3 уже довольный лежит, а кто-то почти весь курс так и не любит это дело, а кто-то то плачет то не плачет.  Но однозначно говорить, если ребенок плачет - значит массажист плохой это по меньшей мере не справедливо.
17.02.2011
мой переносил хорошо. иногда начинал куксится вконце, видимо уставал или плакал за компанию, но как только нам в руки попадал любимый тюбик с кремом сразу успокаивался
16.02.2011
когда мы делали первые дни плакал,но не долго,а потом вообще под конец сеанса засыпал!!!вообще детишки плачут изначально из-за проблемных мест,а потом потому что устают,они оч быстро устают от массажа!!!
16.02.2011
первые пару сеансов орет в проблемных местах. потом хорошо все :)ортопед не тот, которого я тебе давала?
16.02.2011
ммм..а к какому ты посылала?))) В Бейбу ездили...забыла фамилию, он в Турнера ещё рабтает.
16.02.2011
я посылала к Елене Юрьевне) она на дом приезжала ко мне. 
16.02.2011
Ага, вспомнила, нет к мужчине ездили, не помню фамилию, но его рекомендовали как спеца тоже)))
16.02.2011
понятно
16.02.2011
http://www.babyclinik.ru/spec6.php к Кенису нашла))
16.02.2011
хорошая клиника? сколько стоит прием?
16.02.2011
мне понравился сам доктор, а клиника...да как все наверное))) приём ортопеда стоит 950 рэ
17.02.2011
первый делали в пол-ке дочка орала как резаная, потом домой другую вызвали - дочка до сих пор ее помнит и узнает))) очень полюбилась ей массажистка наша (хотя вообще редко к кому н руки шла и идет)... но вот у этой ни разу не заплакала)))
16.02.2011
Лекарственный электрофорез и стимуляция на дому Эффект от массажа!