Войти
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

массаж с массажисткой

Маруся
София, 16 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцевДанилка, 10 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Я со старшей делала несколько курсов массажа, на учете у невролога до 2-х лет стояли, так вот ваш массаж это пустая трата времени, денег и издевательство над ребенком!!!!! Первый массаж она у меня так орала, эффекта не было вообще от такого массажа! Мне кто-то подсказал что ребенок должен быть в расслабленном состоянии и я стала искать хорошего массажиста, нашла, результат не заставил себя долго ждат, а главное спокоен ребенок! Сейчас со вторым малышом буду у нее курс проходить! Мы тоже лежим на одну сторону и из-за этого головка не ровная (она нам сказала обязательно лежать на ортопедической подушке, чтоб шейку расслабить), тонус и все такое. Здоровья вам и малышке! :)

0
03.02.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Спасибо за ответ! И вам здоровья!

0
04.02.2014
Зарина
Сыночка, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мой плакал первые 2 дня потом привык =))) мне кажется это с непривычки что дергают =)))

0
03.02.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Надеюсь, и мы привыкнем. Главное, второй массаж у нас куда лучше прошел

0
04.02.2014
Зарина
Сыночка, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну вот значит скоро будет получать удовольствие =)))) baby.gif

0
04.02.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Моя первые раза 4 тоже плакала, а потом вроде даже понравилось))

0
04.02.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Сегодня второй сеанс был, уже держались гораздо лучше. Может, и нам понравится :-) 

0
04.02.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Понравится,понравится)))

0
05.02.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

У нас 5 сеансов прошли на ура, кричала только в конце, потому что устала, а сегодня орала как резаная, два раза прерывали массаж успокаивали. Кто б знал что не понравилось)) наверно не то настроение сегодня))

0
04.02.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Да, попробуй подгадай настроение у таких малышей )

0
04.02.2014
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

моему старшему сыну делали в 3,5 месяца, он не кричал, и массажистка говорила, что когда ребенок сильно плачет, массаж не эффективен...и что профессионал своего дела найдет способ успокоить ребенка...она даже прекращала сеанс, когда Вова начинал кряхтеть и расходиться на плач...

0
04.02.2014
Ксю
Олеся, 12 лет 7 месяцевДенис, 9 лет 10 месяцев Харьков

Вот, здравый смысл подсказывает, что так себя и должен вести хороший  мастер массажа... А я уж думала, что многого хочу

0
04.02.2014
Елена
Полина, 25 летГриша, 15 лет 5 месяцевМарина, 12 лет 7 месяцев Москва

Нам тоже врач говорила, что если орет, пользы от такого массажа не будет. Мы меняли массажиста

0
05.02.2014
Виктория
Алексей, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Раменское

Мне кажется все орут

0
03.02.2014
развлечения прикорм: когда?

Похожие записи