Девочки,моя ошибка,что раньше малыша не выкладывала на животик,а теперь,когда стала класть,то он кряхтит и ручками не хочет опираться!!! Если опора есть,то ползёт,но волнует,что ручками не упирает! Что делать? Когда на руки беру,то он крепко цепляется и без усилия его ручку от футболки не "отдерёшь"! Это бывает или я так запустила? Массаж поможет?
Ну ты что!!!Ничего страшного, теперь чаще выкладыва - нагонит. Моя допустим вчера клевала носом, вообще голову не держала, а на след день на руках встала...Тренируйтесь=)))
0
12.05.2011
Ответить
Спасибо! А то я аж напугалась! Носом совсем-то не клюёт,а вот с ручками проблемки. (((
0
12.05.2011
Ответить
Та не проблемки=)))Если еще и за футболкку уже хватает=)))Ты ручки под грудь подкладывай - что ему удобно было. А то моя когда звездой распластается тоже кряхтит и ругается
0
12.05.2011
Ответить
Дак я подкладываю ручки,а то иначе воще никак. ))) Он за футболку давно хватает,особенно когда ест и засыпает,то потом фиг отцепишь!
0
12.05.2011
Ответить
моя доенька тоже в 2 мес. и 13 дней ну никак не хочет держать голову, а на животе кряхтим и пытаемся жаловаться, голову на бочок и лежит... Лентяйка маленькая. Решила выкладывать 3-4 раза в день. Пусть привыкает :))
0
13.05.2011
Ответить
Вот и у меня также. =( Я зря боялась раньше выкладывать,теперь вот что получилось!!! ((((
0
14.05.2011
Ответить
Ульяновск
Вы ещё такие малыши что успеете все мышцы накачать ,если будете тренироватся почаще...Кладити на живот всё время когда не спите и сами удивитесь как ребёнок начнёт быстро развиватся!!! Вот ещё посмотрите хорошее пособие http://www.youtube.com/watch?v=ZP3GCRbOxr0
0
13.05.2011
Ответить