Во сне встает на четвереньки и садится....

Точно то же самое уже месяца 3. Только сейчас не только садится, а иногда еще и встает. Какой уж тут сон, стоя-то:(  Правда, пару дней назад заметила, что у него стало получаться ложиться обратно - но только когда он рядом со мной и грудь сосет (я лежа кормлю). Пососет, в процессе умудрится перевернуться на живот и садится. Потом посмотрит, что сиська-то внизу осталась - и на бок так смешно заваливается, потом может и на спину перевернуться. А вот в своей кроватке сам никак не ложится:( Нужно подойти, положить, соску в зубы и одеялком укрыть.
28.09.2011
У меня тоже во сне крутится и ноет пока не встанет на четвереньки и так продолжает спать, попой кверху) Но не просыпается
27.09.2011
этот вариант меня б устроил, но она пытается на мою подушку залезть еще при этом :(
27.09.2011
у вас может и из-за зубов...а моя может посреди ночи сесть в кроватке... ей скажешь ложись ложись успокоишь опять спит.... а к укачиванию не приучайте.. лучше погладте по головке или по ножкам чтобы успокоилась..
27.09.2011
так она сидит и орет, какие уж там поглаживания... но она итак к укачиваниям привыкшая, днем укачиваю..
27.09.2011
У нас так уже 3 месяца длиться,я думаю может из-за зубов
27.09.2011
это жесть... а как вы все-таки успокаиваете среди ночи? укачиваете?
27.09.2011
Ага,то с титей на руках,то на подушке,ногами качаю..вот так
27.09.2011
сон днем. Когда вы начали класть ребенка на подушку?