Читаем сказки
Стихи, потешки, колыбельныеДевочки,скажите,а когда вы своим малышастикам начали сказки читать?моему что-то совсем не нравится,больше нравится когда я просто что-нибудь болтаю?
Дарья
Вот и мы просто что-то рассказываем сынульке, а сказки и стишки мы не слушаем . Вернее слушаем.... мамин голос)))) и не более того)
28.11.2011
Ответить
Lightowl
Я читаю Чуковского и Пушкина. Слушает только что-то в стихотворной форме и с большими картинками. Обожает Айболита))) Но правда не всегда у него настроение слушать. Порой просто начинает кричать и нервничать, тогда переходим на коврик и просто играет))
28.11.2011
Ответить
Дарина
в таком возрасте ритмичное хорошо, Пушкина, например. а просто сказку вряд ли долго сможет слушать
28.11.2011
Ответить
Алена
раньше я читала ему стишки детские (маршак, барто), а сейчас это практически невозможно сделать, он убегает....поэтому просро читаю вслух сама себе. Ну и разговаривать в любом случае нужно все время с малышом!
28.11.2011
Ответить