Бирюзовый комбинезон....
ЭмоцииУ моей дочки бирюзовый комбез... да этот цвет очень близок к голубому, НО что за устои такие средневековые, что девочкам голубое нельзя?! Я сама лично купила комбез, мне он очень понравился, у него рукава фонариками, капюшон конусом, приталенный и на груди фея с розовыми крылышками, цвет красивый, когда покупала, даже не задумывалась что возникнут какие то непонятки!!!! Меня уже достали глупые лица людей смотрящие на розовую коляску, потом на бирюзовый комбез и переспращивающие не поразу кто у нас!!!!! А сегодня встретила соседку, ей лет около 70, она вообще отожгла))) она нас ещё не разу не видела,выезжаем к лифту, Диана орет, из лифта соседка, с глазами по 5 рублей, ой а что это она так плачет? я говорю мы теперь так гулять ходим, она: да,нет, у неё животик болит, у моего правнука всегда болит)))) ладно потом бла-бла-бла, говорит как назвали? я говорю Диана. Она: ой, как красиво, принцесса Диана, потом опять про правнука бла-бла, потом смотрит на комбез, к слову у нас розовая шапка и шарф и спрашивает: а у вас мальчик или девочка?..........я в шоке смотрю на неё, видимо она уловила мой взгляд, говорит: а ну, да Диана, значит девочка))))))))))))))))))))
А теперь вопрос который меня терзает девочки у ваших дочек, что нет голубых, синих вещей??? я одна такая, кто одевает девочку, о, боже! в бирюзовый комбез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катерина
У НАС У СЫНА ЕСТЬ РОЗОВЫЕ ПОЛЗУНКИ, БЫЛИ ЦАРАПКИ РОЗОВЫЕ!НЕ ВИЖУ В ЭТОИ НИЧЕГО ТАКОГО!САМА НОШУ СИНЕЕ, ГОЛУБОЕ)
17.01.2012
Ответить
Katarina
)))))) игра цветами) Я малышу своему розовые футболки покупаю иногда, а свекровь розовую распашонку подарила))) забавно так) стереотипы ломаются)) но от этого Ярослав на девочку похож не стал)
Глупости все это, я в таких ситуациях просто улыбаюсь) хотя в глубине души и выругаться могу)
17.01.2012
Ответить
Morozova
кстати,интересная тема! Конверт на выписку был голубой-заметила только на фотках.Первая соска-голубая.То что бортики у кроватки-голубые,заметила через несколько месяцев(купили с рук),также с лёгким комбезом..-голубой.Ааааа!!!! Вот почему нас в поликл. принимают за мальчика,у нас и любимый бодик голубой!!!)))Никогда про цвета не думала.
16.01.2012
Ответить
юлия
а мне розовый не очень(((.я тоже считаю что девочкам можно и синюю и голубую одежку одевать...я даже голубой сарафанчик купила..и платице есть синее у нас...это мальчика не оденешь в розовое))))а девочке можно любого цвета одежду покупать))))
16.01.2012
Ответить
Оксана
У нас коляска феолетовая ( но есть розовые вставочки), так на улице многие спрашивали: у вас мальчик? сначала меня это раздражала, на мужа наезжала ( он её без меня покупал), а сейчас не обращаю на это внимание.
16.01.2012
Ответить
irko
у нас в роддоме первый костюмчик был голубой! почемуто весь мед персонал был в шоке, когда снимали голубой костюм, а там девочка))) и сейчас у нас куча голубой одежды и даже слипик с машинками) ну и пофигу, он мне приглянулся за свое качество, а других расцветок нет.
а во дворе у моих свекров выгуливают мальчика в розовом комбезе, и ложить им хотелось на всех с высокой колокольни)
16.01.2012
Ответить
Леночка
про розовые комбезы- с нами вместе мальчика крестили так у него полосатый розово-коричневый комбез был:)))
16.01.2012
Ответить
Ло
ко мне никто не лезет - все сразу идут на х. я после родов совсем стала конкретная.
но одежки унисекс у нас хватает. очень люблю синие цвета)))
16.01.2012
Ответить
Светлана
У внучки был синий теплый комбез,грудка красная,никто никогда не спрашивал,мне кажется у нас вообще не принято соваться к мамам и бабушкам,сколько с внуком гуляю,никто с вопросами не приставал,я считаю,как вам хочется так и одевайте,это других проблемы,что там кому нравится!!
16.01.2012
Ответить
Марина
у меня была голубая коляска и голубая курточка (специально подбирала под красные штаны). Да, многие из-за этого думали, что у меня мальчик, но мне как-то все равно было. Я бы не стала мальчика одевать в розовое, но вот девочку в голубое - легко. Для меня этот цвет вполне унисекс
16.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.