Извечный вопрос: как одеть ребенка на прогулку?
На прогулкеВчера прекрасно погуляли часа 3, но у меня все время чесались руки: то растегну кофточку на малыше, то застегну. Думала под конец Ром Ромыч заговорит и первым словом будет: отвали маманя!) Короче, что одеть чтоб не метаться?? В чем гуляют ваши маленькие в Москве?) Нам 8,5)
Погода неопределенная какая-то, или я....
Мы вот в таком виде :

Снизу только памперс, носки и бодик)
Лина
А я проверяю температуру тела. Сую руку под одежку сыне и смотрю как ему там =) По ручкам тоже получается определить =) Одеваю я так же, как и вы, только вместо костюмчика комбезик и плюс легкая шапочка =) А погода действительно не определенная
28.04.2012
Ответить
Ольга
Мы гуляли в бодике, и вельветовом костюмчике (кофточка на молнии, штанишки), тонкая хлопковая шапочка на голове, носочки и ботиночки на ногах. Вроде бы не спарились и не замерзли =))
27.04.2012
Ответить
Юлия
мы гуляли в джинсах теплых ( с утиплителем ) , носках, бодике и кофточке, аля толстовка только легче. на всякий пожарный взяла куртку-ветровку..ну и шапка тонкая. не замерзли, жарео ктоже не было.
27.04.2012
Ответить