Войти
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Как одеть ребенка, чтобы он не замерз, или откуда берутся простуды

Любопытная статья. Но все равно буду рот шарфом прикрывать, может и не права конечно, но так спокойней

0
25.11.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Это ваше дело. С Днем Рождения!

0
25.11.2011

Спасибо

0
25.11.2011
Галина
Мария, 15 лет 2 месяца Москва
Юль, спасибо за статью, Честно говоря. не хватало чего-то такого вразумительного, Каждый раз перед выходом на улицу-ребус-как одеть малявку. И не всегда выбор оказывается правильным, ПРиходится уже на улице чего-то из под нее или вытаскивать или надевать) У меня на этот случай в качестве доп.слоя-пуховый платок. Его легко снять или обернуть ребенка ежели чего...
0
26.11.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
во-во, у меня он тоже как палочка-выручалпчка
0
26.11.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мда начало статьи не вдохнавляет мой кошелек(((((((( Эти материалы дороговаты.... Мы как по старинке в меховое одеваемся))))))

0
26.11.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
а мы вот повелись и жалею теперь - дороговато получается ((
0
26.11.2011

Отличная статья, спасибо, что выложили, Юля! Пригодится! Пока, правда, мы одеваемся чуть теплее, т.к. спим на улице,  не бегаем-прыгаем) Еще и одеяльцем укрыты.

0
26.11.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
да мы сами такие )
0
26.11.2011
Лимонад
Настена, 15 лет 2 месяца Москва

все-таки решила изучить тему :) Ну как? Pilguni отвечает требованиям? Или все же пришлось сдать?

0
26.11.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
я еще подстраиваюсь к нему, одеваю по старинке - много слоев, сейчас буду термобелье заказывать (( одним словом, не очень довольна
0
26.11.2011
Зубки! Шоколадка в благодарность

Похожие записи