Страшно Переживаю!!

дилатация межполушарной щели
Нам тоже в 3 мес ставили расширение желудочков,пропили диакарб,аспаркам,элькар по курсу,после курса лечения надо было опять сделать узи,но у нас в поликлинике оно сломалось.Настояли,чтобы направили в другое место,а не ждать починки. Отправили в др.поликлинику.Там невролог сам делает узи в своём кабинете,сказала что желудочки значительно уменьшились...возможно даже они не были изначально так сильно увеличены....В полне возможно,что наша узистка могла неправильно измерить их размеры,это подтвердили и др врачи.Попробуйте обратиться к др.неврологу и сделать узи в др месте!
27.01.2013
спасибо
04.02.2013
Только хотела спросить, не диакарб ли случаем???? У нас с месяца наблюдается дилятация желудочков (т.е. расширение)....делали узи в три месяца и в шесть и никаких изменений....пропили три курса диакарба с аспаркамом...тоже расстроилась, но невролог меня успокоила, что все это пройдет к году, просто у меня роды были тяжелые (была гипоксия плода)+переболела в первый триместр беременности...по крайней мере мне врач так объяснила...а ребенок то как себя ведет у вас?
25.01.2013
ой ну слава богу а то я уже испереживалась.Ведет себя мне кажется сильно активно мы спим с 6 ,7 утра и до полу дня а день и ночь играем ((((
27.01.2013
Да нет, скорее вы перепутали день и ночь просто))))
27.01.2013
ну надеюсь
04.02.2013
какие лекарства выписали? не диакарб случаем?
25.01.2013
нет танакан и глицин.а что у вас такой же диагноз??
25.01.2013
ну значит нет у вас повышенного  ВЧД, а это очень здорово! то что вам прописали это типа ноотропы, улучшают кровообрщение  ... не переживайте, это все не критично .. про нас ... ну у нас намного намного все сложнее, и то ничего живем и развиваемся :))))))))))
25.01.2013
Закаливание и все-таки он ходит!!!!