Плохая мама

У меня все было тожк самой,первые 2 -3 месяца ребенок не переставая орал, а я плакала! Была куча мам,бабушек, теть и т д, давали кучу советов и от этих советов становилось только хуже, накатывал депресняк переодически,сейчас нам почти 8 месяцев, одни проблемы сменились другими, но такое состояние прошло, мне сестра в свое время сказала, "к 6 месяцем полегчает, ты свыкнешься с мыслью, что по другому, как раньше, уже не будет и все станет казаться проще" так и произошло)
07.11.2013
Я как о себе прочитала.прям слово в слово!!!как сейчас у вас дела?я временами думаю о быстрой смерти:-)
12.09.2013
12.09.2013
Нормально, растем! Мне с ними легче становится, или просто я привыкла. К вечеру, правда, я убитая, пошевелишься не могу. Но надо приводить себя в форму, поэтому из последних сил тащусь на пробежку))))
12.09.2013
Да сейчас периодами, иногда бывает хорошо, а иногда очень плохо... Днем со сном та же беда или на руках или не спим, но иногда засыпает в коляске когда гуляем. Мысли о быстрой смерти посещают еще (в период когда она кричит по несколько часов подряд и ни какие улюлюки нам не помогают) но все же уже реже! А так она растет и становится интереснее смеется со мной))) в эти моменты я абсолютна счастлива и все плохое мигом забывается))) Терпения Вам и нам всем!! Детки так легко не даются как кажется, зато любить будем еще сильнее!!!! 
13.09.2013
Привет!  Вчера прочитала и поняла, что все это чувствует каждая женщина, это нормально.  Уж больно крутые изменения в жизни происходят с рождением детей. Как я поняла, просто надо взять себя в руки и принять все изменения. Детки растут, меняются и ты будешь все большие больше радоваться, наблюдал за своей крохой. Когда мои родились, я почти в депрессию впала, хотя,  очень их хотела и ждала много лет. Меня моя реакция озадачила, я плакала от каждой ерунды.  А просто потому, что жизнь моя сильно изменилась. Я тоже жила в Химках, землячка.  На Панфилова прожила 11 лет. Много времени себе уделяла, каждый лень торчала в Планете фитнес.....  А тут 24 часа с гномиками, на себя времени нет, выгляжу, как гусеница, на бочках жирок. Бесит все!!!! С двумя детьми не выйдешь никуда без помощи.... Короче, есть поводы для депрессии. Да и живу я теперь на другом континенте и дико скучаю по Москве, а полетим туда только следующим летом, детям надо подрасти. Но!!!! Они стали расти,  после 3 месяцев с ними легче стало. И ты не представляет, какое счастье подойти утром к их кроватке, когда они проснулись!!!! Глазки еще сонные, а они меня видят и улыбаются. Две счастливые мордашки)))) ты потерпи, и старайся найти в каждом моменте что-то положительное. Подрастает твоя кроха и появится больше времени на себя. Терпения!!!! И здоровья твоей малышке!!!!
14.08.2013
Спасибо большое и твоим деткам здоровья!!!
14.08.2013
вы не одна:))) я тоже так люблю активную жизнь! но ничего, деть орет в коляске и требует сиську постоянно - срочно приобрела слинг! плевать что все говорят-приучишь к руках-зато я из дома наконец смогла выйти (до этого благо сад есть - там гуляли, а так орал на улице и на шумы машин реагирует). а еще все говорят - с 3 х месяцев начинается кайф, появляется какойникакой режим уже и можно дите на коврик развивающик разложить и он уже будет смотреть на игрушки и реагировать! а главное улыбаться вам))) я так жду этого - реакции.неправда что говорят про мужчин - они любят с детьми возиться только когда те подрастут, да и мы тоже и я хочу чтоб мне дите сказал что не так а не орал и дать ему раскраски чтоб был занят. Мы справимся. Мне помогает мысль о том, что у кого то тройня например! а есть бедняги матери одиночки.. а есть гораздо серьезнее ситуации...Удачи вам от всей души! и спасибо что высказались от всех нас!  super_smilies086.gif
14.08.2013
Да тем кто  с тройней я вообще не представляю как справляются!!! Спасибо, я хоть поняла что не одна такая))
14.08.2013
У меня был срыв в 6 месяцев. Меня на день рождения подруга пригласила в аквапарк, а муж не смог посидеть с ребенком, был на работе. После этого крышу совсем сорвало, я впала в жуткую депрессию, мне кажется, я с мужем недели 2 не разговаривала, ребенок раздражал часто. потом отпустило)) Кстати, у меня также в коляске не спал и плакал постоянно, потом выяснилось, что это дефицит витамина Д, потому что мы летом его отменили. Как только начали пить снова, начал спать в коляске и спокойнее себя вести
13.08.2013
Мы вот уже неделю даем витамин Д, будем ждать))
14.08.2013
И у меня были такие мысли месяцев до 3,5... Пройдет
13.08.2013
ой хорошо бы чтоб в 3,5 прошло )))
14.08.2013
Если еще не смотрела фильм "Малыши" про четверых деток до года, то обязательно посмотри. Меня после него отпустило :)Мамы плохими не бывают :) Они всегда самые лучшие! Даже если что-то делают неидеально.
13.08.2013
Да вы прям мои мысли читате, я именно так думала месяцев до3-х 4-х дочкиных, а потом как то расслабилась, втянулась в процесс и все наладилось, так что все у вас пройдет не переживайте, а то что подсказать не кому так это может и хорошо, мне наподсказивались, что я психовала месяца два, апотом послала всех нафиг. Вам расслабиться нужно и жизнь наладится, не старайтесь быть идеальной во всем, это нереально, делайте как вам хочется и как вам удобней, быстрее в норму придете)
13.08.2013
стараюсь делать так как удобнее)) буду надеяться что поможет скоро 
14.08.2013
У меня сыночек до 8 месяцев спал очень плохо. Постоянно плакал и я вместе с ним. Он у меня засыпал только в кегуренке или на руках. В коляске вообще не больше 15 минут. Все пройдет и наладится. Это у вас послеродовая депрессия. Главное чтобы детки наши были здоровы. Не болели!!!
13.08.2013
Это нормально! Меня тоже напрягает этот день сурка и срывы бывают и усталость и из окна хочется выбросится.А иногда вообще мысли- заболеть и лечь в брльницу, чтобы никого не видеть..глупо, но факт.Мы не роботы.
13.08.2013
про окно точно написано!! я как то прям серьезно задумалась пойду и выброшусь на фиг, а потом поняла как же моя доча без меня будет, ни как
14.08.2013
Лен, у меня старший еще инвалид.Бывают такие моменты, что я сижу на кафеле в ванной, рыдаю, губы в кровь кусаю с мыслью-Все.Не могу.в ванну теплой воды и бритву, и так хорошо от этой мысли, что вот оно.Шаг и все кончится.А потом- стоп, кому я их оставлю?
14.08.2013
Да ты что!!!! Ты посмотри на своих деток,  ведь они только от тебя зависят, как они без мамы? Потерпи! Ты своим крохам очень нужна
14.08.2013
Знаю, поэтому и пью Новопассит)))
14.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нахлынуло... Девочки, прошу помощи для молодой девчонки!