Любовь к маме

У нас такая тема с папой!!!)))
04.11.2013
Радуитесь, наступит время когда без вас она шагу не ступит. Будете в туалет с ней ходить вместе))))
27.10.2013
Хе—хе. Ну посмотрим)))
28.10.2013
И у меня похожая проблема тоже думала что неотлипают от мамы а моя на контакт си всеми идет тоде неприятно.мысли крадутся что она нелюбит меня
17.10.2013
Да я вот прочитала, что у них потом период наступает, когда они и правда не отлипают. Пока верится с трудом)))
18.10.2013
Тоже ревную к свекрови, ловлю себя на нехороших мыслях когда сынок начинает ей улыбаться. И самой смешно и никак не проконтролировать это))))
10.10.2013
Знакомо, да)))
12.10.2013
Выделять - да, но именно волноваться без меня стала только вот недавно.
10.10.2013
Не надо так нервничать. Она всегда будет Вашей любимой доченькой, а Вы её любимой мамой.Все дети любят свою маму больше, чем всех остальных. Просто Вы с ней постоянно. А остальные приходящие, вот она и старается побольше эмоций выплеснуть зная, что они потом снова уйдут.
10.10.2013
Спасибо за поддержку)))
10.10.2013
Унас в вашм возрасте была любовь неземная к папе, я тоже ревновала) сын видел его и такой визг и возбуждение были!!!!!! Зато теперь маменькин сынок. если я нахожусь с ними в комнате и сын у папы на ручках, то тот тянется ко мне и плачет если его не беру.Такое отношение вашего ребенка потому что вы всегда рядом, а все остальные люди приходящие, поэтому, по вам не успевает соскучиться.
10.10.2013
Ну я надеюсь))) Спасибо
10.10.2013
Да вы ревнуете. Просто вас ребенок воспринимает, как что-то неотъемлемое, как часть себя. Ну вы же своей руке или ноге не радуетесь ежесекундно (не очень сравнение, но все же). Конечно же она вас отличает от других людей. Вот у нас например, когда папа с работы приходит или бабушка в гости (приходит почти каждый день), так столько восторга. Успокойтесь, она не может вас не любить, ну по крайней мере сейчас, это точно.
10.10.2013
Спасибо. Я, конечно, все понимаю... Но... И про ревность это точно))) И про "по крайней мере сейчас" я тоже думаю уже. Даже страшно становится, что потом она меня уже будет оценивать, как взрослый человек, и, возможно, я ей не понравлюсь))) Вот я и переживаю - сейчас не любит и потом неизвестно)))
10.10.2013
Да ну что же вы себя накручиваете, ну почему же решили, что дите вас не любит или потом вы ей что-то вдруг и не понравитесь. "А ну соберись - тряпка"!!! Зачем бить тревогу, пожара нет, и не факт, что он вообще будет. Бабушки ее забавят и балуют своими ути-путями. Вы ведь то же когда то ребенком были. Есть детки, которые ну оооочень привязаны к мамочкам, поверьте, это то же очень сильно напрягает. Гоняется за мамкой, как хвост, ни в туалет, ни уж тем более куда-то сходить. "по крайней мере сейчас" - не обращайте внимание, просто разные ситуации в жизни бывают, и в конце-концов - это в первую очередь зависит от вас. Вы же любите свою дочу, она это чувствует, а свою любовь она как может, так вам и показывает.
10.10.2013
Да я надеюсь, что я зря переживаю. И придет время, когда я четко увижу, как она ко мне относится. Просто я раньше думала ( в силу того, что с маленькими детьми вообще дела не имела никогда), что они к мамам привязаны и не отлипают от них никогда до 18 лет, а оказалось все не так)))
10.10.2013
Спасибо)))
10.10.2013
У кого так было Любим тихо посидеть