Да какая разница!!!!!...или разница всё таки есть????

никто лучше вас не знает вашего ребенка, вы приноровились друг к другу так как вам удобно. свекровь придет-одно скажет, мама -другое, врач-третье.если есть проблема- прислушивайтесь. а если нет проблем зачем что-то менять в угоду свекрови?
25.11.2013
Эххххх свекрови все имнетак
24.11.2013
Мы на ив. И разница я считаю есть. Малышка кушает и сытая и довольная играет. Потом засыпает- просыпается и кушает. Если сменить схему и уснуть на полный желудок а проснуться за энное время до еды , то бодрствование проходит на более голодный промежуток времени и малышка начинает  канючить и ждать еды. . А при первом еда игра сон. Голодное время приходится на сон - просыпается кушает и весело сыто играет. Лично мне так)))
24.11.2013
Пусть свекровь не лезет со своими советами) делайте как вам и ребенку удобно)) а то как ребенок в семье появляется, все окружающие сразу такие умные становятся и ненужные советы раздают)) 
24.11.2013
Это дело удобства мамы:) И ничье больше... Мне с двумя кормить "когда захотят", то есть по требованию, - это застрелится сразу... Мы приучили к режиму, без особых проблем. Дочь ест 9-14-19 и все, сын еще ночью в 2-30... Меня бы Ваша свекровь убила:)))) Тем умным, кто предлагает их мне покормить побольще, а мы в 8 месяцев весим по 9,5 кг, посылаю далекооооооо:)))) Говорю - я русская, у нас как в армии:)))) Хех:) Не обращайте внимая:)
24.11.2013
делайте как считаете нужным,вы мама,а не свекра, главное чтоб ребенку было хорошо и комфортно
24.11.2013
Мы засыпаем всегда на сиське, а так днем тоже может без еды бегать, я сама уже беру и кормлю и так удивительно, что ест, а виду, что голодный, не подает))А у вас не вариант показать свекрови, что главная по ребенку - вы? Я своей показала, она давно уже не суется с советами и даже побаивается меня.
24.11.2013
Никакой разницы. Вообще, детей надо кормить тогда, когда ОНИ этого хотят, а не тогда, когда взрослые считают нужным))
24.11.2013
Делай как привыкла,да и не стоит приучать потому что вам сказали. 
24.11.2013
С какого возраста можно садить малыша? Хочет сесть?