Прошло 2 месяца и мама начала оживать и приходить в себя. Даже фотографии скинула.
Не знаю у кого как...а мне первый месяц дался ооочень тяжело.

Прошло 2 месяца и мама начала оживать и приходить в себя. Даже фотографии скинула.
Не знаю у кого как...а мне первый месяц дался ооочень тяжело.

я месяца в три только в себя пришла, а первый месяц жуть вообще, ну и плюс мы ж неопытными родителями были)
Мы тоже неопытные. Ничегошеньки оказывается не знаем, а инструкцию к младенцу-то не дали нам) Всё сами-всё сами.))
Урааа!!! С возвращением!!!!
Скучаю по твоим оповиданням :) Приходи скорей в себя и наслаждайся малюткой! Пока она еще такая кроха))) Потом тоже будешь наслаждаться, но по-другому, а за крохой скучать )) Ну я так, да )
А мне 1 легче было, днем спала нормально, часа по три, в полтора полная жуть, сейчас что-то среднее, сон дневной мучительно, зато развлекать три часа могу легко, главное переключаться. А вообще, я не думала, что все так сложно. А я еще сибаритка, люблю себя тешить, пестовать, лениться, спать и есть - а тут все это отметается.
А мне 2 тяжелей дался. 1 мы так спали хорошо и зая почти не плакал.
А мы изначально не спали)) Но в 0-1 ребенка ещё и развлечь нечем...в 2 уже легче)
у меня тоже первый месяц был очень тяжким!!! могу сказать, что с 3 месяцев намного легче!!! Сегодня нам 4 месяца и жизнь радует!!! по дому все успеваю, настроение отличное, мужу тоже внимание от меня достается!
Для меня первые 3 месяца были тяжелыми! но время так летит:)) завтра уже 7 месяцев!!! 