Войти

Ужасные памперсы!!!

Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Я очень люблю "памперс" у меня и подгузники "памперс" и салфетки тоже, я очень довольна. У нас актив бэби.  Всегда довольна.) Каждому индивидуально. Мне например не нравятся хаггис.  Один раз купил муж памперс они в оранжевой упаковке с ромашкой, у меня на ромашку аллергия - не берем. Берем синенькие) запах не сильный

0
28.01.2014
Вика
Ангелинка, 13 лет Прилуки

Я тоже пользуюсь памперсами актив бэби, довольна)Хаггис не нравится вообще...а запах у памперсов не смущает, и не такой он и сильный...

0
28.01.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Я даже сейчас спецом понюхала))) приятный аромат) 

0
28.01.2014
Вика
Ангелинка, 13 лет Прилуки

И мне нормально)И по качеству нравятся) 

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Шутите? Ну некоторые и от запаха бензина тащаться, конечно...

0
29.01.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

нет не шучу, не знаю что у вас там за памперсы, у меня памперсы пахнут нормально, я вообще аллергик, и стараюсь ничего не брать сильно пахнущее. 

0
29.01.2014
Даша
Вадим, 12 лет 8 месяцев Костанай

А вы не пробовали памперс премиум кеа? Белая упаковка. Это они жутко воняют

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

нет. и, думаю. не буду. завязываю с экспериментами, Здоровье сынули дороже.

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

попробуйте японцев и почувствуйте разницу)

0
29.01.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

я довольна своими) спасибо) главное у ребенка нет реакции, не даят не жмут, отлично впитывают, приятно пахнут) зачем мне пробовать что то еще) Пробовать надо тем, кого что то не устраивает) 

0
29.01.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

Ежели нужно сэконмить, то возьмите лучше хаггисы самые простые в коасно-синей пачке. Они не очень толстые, не имеют запаха. Я их беру иногда, когда душит жаба на мэррисы... Хотя мэррисы для меня самые любимейшие с рождения ребенка

0
29.01.2014
Лиза
Таечка, 13 лет Санкт-Петербург

после хаггисов все время гель на попе остается

0
29.01.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

Ни разу такого не видела)

0
29.01.2014
Лиза
Таечка, 13 лет Санкт-Петербург

у нас постоянно.и от классических,и от "для девочек"
памперсы меня полностью устраивают,Кути Квилт покупаю тоже

0
29.01.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

Мне у памперсов запах тоже сильно не нравится.  Муж вообще сказал, чтоб я выкинула всю мегаупаковку 132 штуки)) вот и сэкономила! 

0
29.01.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

Есть еще много недорогих фирм, пробуйте)

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

ну ее эту экономию. больше никого не слушаю. буду брать как и раньше "Гуны". мало ли что в эти памперсы напихано. Здоровье сынули дороже.

0
29.01.2014
Татьяна
Елизавета, 13 лет 1 месяц Самара

Наши дети же ровесники? У нас уже довольно мало уходит подгузников, максимум 3 штуки в день

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Да мы вообще-то высаживаемся с рождения.Днм без подгузов ходим. Подгузы только на прогулку и на ночь. Итог: 2 в день. Сейчас из-за морозов дома сидим, вообще 1.

0
29.01.2014
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Странно, наши ничем не пахнут. Сейчас дочь как раз носит слип анд плей, были и актив бэби и простые - вообще никакого запаха я не почувствовала. Может Вам попались поддельные? На картон ни одни из них точно не были похожи.

И таки да, они уже гунов и мэррисов, я на ночь надеваю меррисы, дочь крутиться во сне, памперсы сползают в бок и протекают. Что есть то есть.

0
29.01.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Поддерживаю, у нам Меррисы протекали, а памперсы не пахнут)

0
29.01.2014
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Т-т-т меррисы почти никогда не протекают из-за ширины. Хотя тоже бывает сдвигаются, но оооочень редко. Такая вот попастая егоза у нас))))

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

ну судя по количеству кооментов поддельных много. Да и брала я их не в левой сети, а в "Детском мире". Сильно, сомневаюсь, что эта торгавая сеть могла бы себе позволить торговлю контрафактом.

0
29.01.2014
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

Значит просто не подошли((( У нас один единственный раз было жутчайшее раздражение та-дам! от хаггисов. Хотя упаковка совершенно точно была родная. Вот не подошли всё тут

0
29.01.2014
Наталья
Александра, 12 лет 11 месяцев Сыктывкар

мне недавно знакомая дала попробовать подгузники Milly Tilly. они без запаха, по своей структуре и качеству напоминают меррис или гуны, только рос.производства. и по цене они как памперс.ну может руб на 50 подороже. 

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Японцев вы пробовали? Попробуйте. Тогда поймете, что значит не пахнут.

0
29.01.2014
Так
Алиса, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня-то проблем с запахом нет)))

0
29.01.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Мы пользуемся на ночь Памперс Премиум Кеа, тоже вонючие, но это пока единственные из тех, которые я пробовала, которых хватает на всю ночь и кожа сухая. Но из-за того, что они маломерят, то выходят даже дороже муни, которыми мы пользуемся днем.

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

а у нас "Гунов" на всю ночь хватает обычно.

0
29.01.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Их нам буквально на последние пару часов ночного сна не хватает. А за 2 часа до обычного пробуждения менять я боюсь, ведь проснется окончательно ((

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Да? а сколько вам? Нам 9 мес.У нас сейчас ночью немного писает. Было пару раз даже, что абсолютно сухой подгуз был после ночи.

0
29.01.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Нам полгода. Писает по ночам уже не так много, как раньше (раньше 2 подгуза за ночь уходило), но все равно много.

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

видимо. все ж в физилогии дело. мы днем можем спокойно проспать без подгуза по 2 и 3 часа даже.он как-то с рождения не любил быть мокрым и просыпался прежде, чем свои дела делать.

0
29.01.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Мне нравятся памперс и по качеству и запах, и цена не экономная далеко.

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

По сравнению с японцами дешевле.

0
29.01.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
60 рублей не разница, а запах легко уходит если открыть пачку.
0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Смотря какие пачки сравнивать. Я обычно большие упаковки беру. Разница около 300 р. Да вообще смущает даже то, что он присутствует. Это значит химиии в них ого-то сколько. Да и от кожицы тоже потом пахнет.

0
29.01.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн

Не знаю, у нас попа не пахнет, следов они не оставляют и сухо.

0
29.01.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Полностью согласна! Меня тлшнит от их запаха, как будто флакон одеколона вылили. А что уж про ребёнка который такое г.... носит говорить. Ещё и гранулы на попе остаются. 

Если интересно то я для себя нашла Мэпси, 450 руб пачка стоит и очень клевые. Я бы сказала японцы, только чуть толще. Попробуй не пожалеешь.Ещё гринти ничего но они зел чаем пахнут и меня это напрягало

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

А чо-то мэпси у нас не встречала. поищу. Спасибо!

0
29.01.2014
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

Я на озоне сама их первый раз увидела, заказала и не пожалела. Вот еще хочу их взять, а там нашего размера нет... теперь сама ищу с недорогой доставкой в регион чтобы были

0
29.01.2014
Евгения
Даниил, 20 летМария, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, полностью соглашусь! Также хочется заметить что них.я они не впитывают, попа вечно мокрая. 

Я буквально вчера первый раз купила их и сразу большую пачку т.к хотела сэкономить (акция была) теперь ругаю себя последними словами....НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ НА  ДЕТЯХ!!!

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Вот и я тоже схватила большую пачку. Подруга насоветовала. Ну их этих советчиков((

0
29.01.2014
Евгения
Даниил, 20 летМария, 12 лет 8 месяцев Москва

Ладно подруга я тетеньку незнакомую (консультант) послушала((( 

0
29.01.2014

а у нас Памперс-самая дорогая фирма.Можно сказать , что и самая лучшая. Думаю, у вас подделку продают

0
28.01.2014

В России памперсы давно в Подмосковье делают(((отсюда и разница в качестве

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Они дорогие. Но несколько дешевле японцев. Беру я не влевых лавках. А в "Детском мире". Не думаю. что эта сеть позволит себе торговать контрафактом.

0
29.01.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
мы трусики гуны и памперс эктив бэби чередуем и по мне так гуны больше химией пахнут,а памперсы как будто кремом каким то... и по впитываемости памперсы на мой взгляд лучше.
0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Шутите? Гуны вообще без запаха. А памперсы несут химией.

0
29.01.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
может пачки разные) но я вот щас понюхала,реально пахнут не очень,но если специально не нюхать то нормально
0
29.01.2014
Даша
Вадим, 12 лет 8 месяцев Костанай

Не люблю "памперсы". Не только из-за запаха, еще из-за дурацких липучек. Пользуемся хаггисами и мерисами. Первый раз когда взяли памперсы премиум кеа я все время думала, что ребенок обкакался - из-за их запаха не понятно. Единственное, что в них понравилось - индикатор наполненности и впитывают хорошо.

0
28.01.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

Да, они отлично впитывают

0
28.01.2014

Это после японцев так кажется,старшая ходила в памперсах и было все ок(материальное положение японцев не допускало), младшая с рождения в меррисах,папа наш тоже тут как то памперсв купил,бееее...я даж одевать не стала

0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

ну уж очень резкая разница!

0
29.01.2014
НЕспящая_в_ночи
Хасан, 13 лет Нур-Султан (Астана)

по мне воняют хаггисы и то только последнее время, то ли клеем, то ли краской... до этого брала все нравилось... а из-за запаха ушла на либеро комфорт - отлично! хотя некий запашок присутствует, но если выложить все стопкой на стол, а не держать в упаковке то запах исчезает.

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Может и правда их проветрить...

0
29.01.2014
Issa
Ксения, 13 лет 1 месяц Саратов
До 2 мес им пользоаалась да,запах есть потом перешли на хагис класик!японцы не нравятся они протекают ночью так как ребенок по 10-11 часов не просыпаясь спит
0
29.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

вот тоже слышала такое, что японцы протекали. но у нас не случалось такого за все наши почти уже 9 мес использования. Хотя также на всю ночь одеваем. Может, дело в физиологии? Мой мало писается во сне. Днем дома даже спокойно по 2-3 часа без подгуза может спать.

0
29.01.2014
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

не имею привычки нюхать подгузы,пользовались всеми,памперсы норм,кроме премиум кеа,протекали сзади.

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Да тут и принюхиваться не надо. Пачку открыли и оттуда вонь. Да и как на ребенка одеваешь тоже. А как снимаешь,то и от кожи тоже. Явно значит они какой-то химией пропитаны.

0
29.01.2014
111
Азов
Да... поддерживаю. И памперсы и особенно либеро с хагисами - вонючие. Даже корейские хаггисы(дорогие)- ужасны! Кто-бы что про японцев и радиацию не писал - пользуюсь только ими (Муни, Гун и Меррис). Максимум, когда туго с деньгами - покупаю финнов (Муми или Пиркку) , они без запаха. Но Финны повернуты на экологичности - поэтому  подгузники у них какие-то деревянные :) Но все же на крайний случай всегда выручали.
0
28.01.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

"Памперсы", по-моему, самые худшие подгузники на свете. Воняют, брала 2-3 разных вида, неудобные, ужас....

0
28.01.2014
марина
тимофей, 18 лет 6 месяцевниколай, 12 лет 8 месяцев Белоусово

я 6 лет назад памперсами пользовалась они не пахли, а сейчас попробовала да действительно воняют

0
28.01.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

да они все с запахом, и качество в принципе не ахти, но из недорогих на мой взгляд самые лучшие. покупали разные и либеро и хагис мне не понравились вообще они, на ноч одеваем прокидс очень довольна малыш сухой всю ночь, а днем памперс актив беби что поделать ну нет у нас столь денег чтобы и днем еще в дорогих ходить, да и заказываю прокидсы через закупки.

0
28.01.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

А сколько стоят гуны?  Я бы не сказала что памперс сильно дешевые..

0
28.01.2014
Юля
Данька, 13 лет 1 месяц Сыктывкар

Если сравнивать большие пачки, то разница в почти 300 р.

0
29.01.2014
Люсенчик
Анночка, 11 лет 8 месяцевАгата, 9 лет 6 месяцев Москва

Наши ловулар без ароматизаторов, без запаха вообще. Вроде как внутри бамбуковое волокно, пахнуть нечему. Мне нравятся, что они натуральные, без химии. А от памперс марки мы уже давно отказались

0
04.02.2014
Яна
Елизавета, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже однажды пробовпли памперсы, больше не будем. Воняют жутко.

Берем либо трусики хаггис либо либеро.

0
29.01.2014
Агент Провокатор
Киска, 12 лет 11 месяцев Владивосток

у нас памперсы мало того что вонючие и жестковатые,так еще и дорогие. мы пользуемся муни.они дешевые и неплохие.

0
29.01.2014
Natalie
Женечка, 13 лет 3 месяца Москва

Да, запах часто такой есть.. Не знаю почему. Мы сразу перестали ими пользоваться. 

0
28.01.2014
Жанна
Актау
странно, меня памперс устраевает полностью, никакой вони нет если только от мочи которую она уже заполняет ее.а так нет никакого иного запаха, да и впитывают хорошо....
0
28.01.2014
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я тоже чую) хотя нашей попе все равно было. А так тоже японцы, хотя у нас они китайцы (

0
28.01.2014
Марина
Назарик, 12 лет 7 месяцев Витебск

попадаются пачки оранжевые памперс - в них подгузы без рисунка, так вот они не воняют, а когда с котиками-обезьянками -то дааа, воняют

0
28.01.2014
Даша
Полина, 13 лет 3 месяцаЭмили, 8 лет 1 месяц Брюссель

а мне их запах семечки напоминает)) у меня пробники с роддома были, 1 на ребёнке испробовали, второй не рискнули, просто водой наполнили и понюхали - вонь невероятная. 

0
28.01.2014
кристина67
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСынуся, 13 лет Смоленск

Я тоже их запах не переношу. Однажды купила и выкинула. Страшно стало эту вонь на ребенка одевать. Раньше Мерриес покупали, сейчас перешли на Мумми. Я довольна.

0
28.01.2014
мы синие покупаем, купили както белую упаковку - хоть нос затыкай - вообще ужас! а синие по разному, была небольшая упаковка и не воняли
0
28.01.2014

Брали один раз на пробу. Тоже не понравились и запахом, и сеточкой внутри, от которой потом вся попа у малыша красная была (((

0
28.01.2014

Я пробовала и памперсы когда негде было купить наши. И один раз дали в кораблике пробники хаггисов. Кошмар и то, и другое. 

0
28.01.2014
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Я тоже их решила попробовать. После муни они ужасны. Японцы рулят, конечно.

0
28.01.2014
наталья
Анна Сергеевна, 27 лет 8 месяцевСергей Сергеевич, 23 годаФедор Сергеевич, 21 год 2 месяцаПётр Сергеевич, 19 лет 4 месяцаВарвара Сергеевна, 13 лет Брянск

неужели отдушки не запрещены? очень резкий запах.

0
28.01.2014
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

Не покупаю они воняют,подруга тоже купила и они воняли))я покупаю хаггис

0
28.01.2014
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

в маленьких пачках не воняют особо. а большие - и правда жуть!

0
28.01.2014
Подгузники Bosomi и другие малоизвестные марки. Часть 2 Праздник для мам и малышей

Похожие записи