Вот просматриваю я нашу ленту от 2-3 месяцев, у многих фотографии где детки держат голову лежа на животе и опираются на предплечья.
У нас так вообще не получается, Маша начинает орать после 5 минут лежания на животе, голову поднимает, но как бы тыкается носом, а про то чтоб подняться на предплечья я вообще молчу.
Вот я и начала переживать, нормально ли у нас все? Или это говорит о каких-то проблемах?
P.s. Голову сидя на руках держит нормально...