Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наша лапуля)

Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Мммм девочки вы обворожительны! Орешек маленькая, но уже девочка–девочка!)) моя также в стуле сидит)) Такая она улыбашка. Прелесть, а не ребенок!)) Оль, а у нее глазки карие или это на фото так?)
0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, Ольчик, за комплименты! kisses.gif Да, она прелесть, если в хорошем настроении big_smiles_162.gif Оль, у нее глазки разные! Правый-карий, левый-серый! Мы все ждем, когда и серый карим станет, но похоже так и останется. Ну я не парюсь, мне даже нравится)))
0
02.03.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Ой как интересно! Да и конечно нечего парится! Это ее изюминка! У мамы моей подруги разные глаза. Лично я никогда внимания на это не обращала)) а про настроение–у нас также))) понимаю тебя прекрасно))
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

На самом деле это не особо заметно, только если при хорошем дневном освещении присмотреться) Да, они сейчас вредины еще те! Строят нас;)))

0
03.03.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск
Ох строит не то слово)) боюсь, что дальше будет..
0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Точно такой же синяк был, но у другой стороны!по той же причине. Лежали в больнице даже три дня.

0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Ничего себе! А почему в больницу положили??
0
24.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну понаблюдать, мало ли что. Все таки такой ушиб сильный был. 

0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Хорошо, что все обошлось!

0
25.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

Ой какая лапочка, ттт))) вы красотки!))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! big_smiles_162.gif
0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Очаровательная малышка! super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ой, спасибо!))

0
01.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года) Новосибирск

ой,  я не могу!!!! такая улыбашечка!!!!!! очень мне нравится орешек!!!!!! так и хочется затискать)))

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ага, эту пышечку только тискать и хочется;)))

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
чудесная малышка!!! super_smilies094.gif
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Аришка такая))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Классные фото, маленькая леди вообще потрясающая)

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Мне тоже нравится))

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Супер фотки! И малышка и вы очень красивые :)

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Ой, спасибо! Приятно))
0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Черкесск

ОЙ,КАКАЯ  ПРЕЛЕСТЬ)))

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо:))

0
01.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

ттт на вас - симпотяшки)))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
super_smilies086.gif
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Очаровашки)))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Благодарю!))
0
28.02.2014
Ваня смотрит "Голос дети". И ему оч нравится!!! Необычные имена ( смешные) ваших детишек.....

Похожие записи