Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Ваня смотрит "Голос дети". И ему оч нравится!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой и мой тоже Голос смотрит!!!!! И предыдущее шоу смотрел, очень ему нравились все тети поющие, и сегодня  дал нам поужинать спокойно:))))) 

Творческие у нас детки:)

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да! Наш был совсем малюткой когда начался прошлый голос и мы смотрели пока процедурки после купаний делали. А щас мужик уже! Может стоя посмотреть на деток))) 

0
28.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мы вот еще 2 раза в неделю водим дочку на акробатику и пока час ее ждем, гуляем по холлу. В одном из залов аэробика идет для девочек подростков. У них жарко, дверь обычно открыта и Степу не оттащишь оттуда: стоит, смотрит на девчонок, хлопает им:))) Мужик растет!:) 

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хаааааа!!!! Прикольно! Заглядывается на группу танцующих барышень! Эээх ловелас! 

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ааааа!!! я так захохотала,что своего разбудила!!!!! Нимагуууууууууу
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Фига се! Вы во сколько засыпаете????

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
когда зубы всё равно,лишь бы спал
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ох молчи... 

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Творческий малыш, а мой так возле подушек стоял и пописил! Хотя он писиет везде, голопопим и с горшком не дружим! super_smilies050.gif

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Даа, тож писюкает везде, при чем мы стелим огромную пеленку на всю комнату и сверху простыночку. Почти всегда мимо пуляет)) 1_002.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

ооо и наш так же,хлопал в ладоши и что-то там попискивал на своем))))

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже на сцену хочет))) super_smilies055.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
блин а мы пропустили сегодня,хотя очень хотели) милая попка такая!
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздно вы мой пост увидели, я в самом начале написала))) успели бы...

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Голопопа. ) Прелесть! ) Наш сегодня "разговаривал" с телеком.

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Такие ржачные они ващеееее!!!!!

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Сладкая попа! Ам-ам-ам!!!
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
А моя с кроватки смотрела и пританцовывала)))
0
01.03.2014
Первые эмоции) Наша лапуля)

Похожие записи