Кто уже с зубами, подскажите!
ЗубыФото сделать не могу. Ребенок высовывает язык и во всю улыбается. 
В нижней десне со стороны нижней губы показались с недавнего времени 2 белые полоски. Понимаю, что это зубы. Десна сама не опухшая.
Вопрос:
Правильно ли это? Так ли они должны лезть?
Ну и когда (примерно) наступит день Х ?
PS Из признаков: плохой сон, ребенок ночью беспокоен.
Спасибо за ответ
Наталья психолог
Когда неизвестно. У нас все быстро, а один долго светился. ВСЕ ПРАВИЛЬНО)))
16.03.2014
Ответить
Mom
У нас нижние появились я даже и не заметила, после них сращу пять полезло с темпой в один день 38,4, недавно коренные маляры полезли три дня 39,6
16.03.2014
Ответить
Nadia
У нас где-то за месяц до прорезывани появились белые точечки наверху нижней десны. А если со стороны губы смотреть, то там как бы выпуклость немного просвечивает белым.
16.03.2014
Ответить
Rada
Если только две полоски, то ещё не скоро. У нас так месяц было, потом появился бугорок, и только через неделю проклюнулся зуб. И наступило спокойствие)))
16.03.2014
Ответить
Ирина
У меня 3 недели примерно дочка беспокойно спала перед появлением нижних зубов. Удобнее всего смотреть зубы, когда спит ребенок :) прорезались нижние 1 марта, пока наполовину вылезли. Но мы уже верхние ждем, опять беспокоится ночью.
16.03.2014
Ответить