Сколько их должно быть? Я уже и прикорм ввела, а все равно кормимся каждые два часа днем (ночью нет, два-три раза поосыпается). Ну как кормимся... Пососем пять минуточек и гуд... Нормально это? Я ж вообще никуда от него не могу отъехать даже, потому как с таким режимом даже сцедиться не получается:-(((
Частота кормлений в полгода
Блин... И как жить с этим? Вы так и не отъезжаете никуда от реьенка или как-то решаете этот вопрос?
В ваших силах создавать режим. Вы мама, и вы решаете,как лучше...И нет у вас режима с этими присосами...
Режим у нас как раз есть! Очень строгий. Мы в одно время засыпаем, в одно время просыпаемся, в одно время гуляем, в одно время спим. Просто едим каждые два часа.
Ну вы можите вводить больше прикорма , перкйти на смесь частично , но я считаю если ребенок просит значит надо, ведь когда я заболела но еще незнала об этом дочка повисла на груди, в молочке много антител и она не заболела. Вот на массаж ходили с мужем его массируют нормально а меня минут 15 и остальное время меня масируют а доча на мне сидит....и ест .......иначе невозможно.нискем не оставляю, бывает с мужем если я в туалет или помытся.ношу в слинге если кудато надо.я уже привыкла мне нравится она любит маму и сиси тоже:-) я дкмаю это пройдет со временем еще вспоминать с ностальгией будите
Ну да, мы правда полноценно едим раз в три часа примерно, но бывают дни на "седативной сиське", весь день капризы и сосет. Надо ему, пусть ест, ты прикорм ввела пока так... Перекус, все устаканится.
ТИтю часа через 2 требует...прикорм..через 3-4 часа примерно))но мы уже полные порции кушаем почти и я не докармливаю титей.только вечером.
Нее)))ну вот мы овощи часа примерно в 14 часа кушаем..а потом все титей..редко когда 3 часа выдежаивает титю..через 2,5 примерно))))вот и в 14 овощи...потом в около 18 титя и понеслась__около 21...потом перд сном около 23 и ночью всн на подсосе)))
У нас так же было в полгода
Овощи - не прикорм, а так, баловство. По крайней мере мой монстр этим не наедался. Жизнь наладилась с появлением каши и мяса, то есть в районе восьми месяцев. Тогда у него заменилось сначала одно, а потом и два кормления, и можно было спокойно оставить его на четыре-пять часов.
Ох, надо кашу побыстрее вводить. Нам до нее две недели осталось))
мы в 6 месяцев после прикорма грудь еще ели, те каждые три часа и прикладывала, потом сам установил 4 часа между кормлениями, иногда и 5 часов не кушаем.
Да, и никуда не отъехать.
вот на смеси мы через каждые 4 часа едим.
ночью через 5-6 часов.
тоже сосали каждые 1,5 -2 часа, потом стала больше прикорма вводить, сейчас между приемами пищи макс. 3 часа, но уже лучше, грудь только вечером и ночью.
Ночью просыпается каждые 1,5-2 часа, на пососать 5 мин. Я вешаюсь уже от дичайшего недосыпа((((((
Днем так же..