Войти

Бортики

Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар
  у нас досих пор борты)убрала только  с передней стороны,там и убрали 2 палочки,чтоб вылазила)
0
21.03.2014
у нас висят (1,6). 

не для защиты от битья, а чтобы отблики света из коридора (дверь со стеклом) меньше падали, чтобы не видела, если мимо кроватки идем, короче - для создания личного пространства.

0
21.03.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Нам почти 1,3, висят, ночью вертится, что б головкой не ударился, никогда не срывал не хватал их, пусть висят пока что))
0
22.03.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

я уже сняла их, дочка их руками стала стягивать. Высокие не хочу вешать, пыль только собирать, да и лето скоро.

0
22.03.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Не вижу смысла в высоких, ребенок не будет биться головой, а вот воздух поступать в кроватку будет хуже, даже из-за низких в ней душно. У нас низкие и все ок, не бился и не бьется.
0
21.03.2014
Катрин
Яна, 13 летТимур, 10 лет Москва

У нас тоже сначала были низкие бортики. После того, как дочка начала вставать в кроватке, заменила на высокие.

0
21.03.2014

У меня вообще не было, обошлись без них как-то.  пару раз приложился правда)) не без этого!) Зато крепче держаться стал.

0
21.03.2014

на второй раз сняла) без них и дышится легче, и мне больше нравится)

0
22.03.2014
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

У старшей до сих пор висят

0
21.03.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Мы до 3 лет пользовались

0
21.03.2014
Меры безопасности. Или как обезопасить дом от ребенка. Можно ли кормящей маме?

Похожие записи