Войти

Не пойму, проснулась она или нет...

Есть просит. Моя также засыпает в  23:00 и где то в 5:00 начинает копошится, даю поесть и спит дальше, если не дать так и будет ворочаться, и соску сосать. Просто крепко уснула и проснутся никак не может) не надо будить, кормите во сне. Вы ее будите и кормите? И потом она что делает?

0
28.03.2014
Я не бужу, тоже думаю, если глазки не открыла значит еще спит. Я меняю ей тихонечко подгузник и попить даю. Вроде успокаивается, но не надолго. Буду теперь кормить, а то мучается она. Жалко очень!
0
28.03.2014

В вашем возрасте ночной перерыв 6 часов, не больше. Если в 23:00 уснула, значит как раз в 5:00 надо кормить. Рано еще всю ночь не есть.

0
28.03.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск
Моя засыпает в примерно как ваша.
Я её в 5 утра кормлю сонную и обратно в кроватку досыпать кладу. У меня специально будильник на это время стоит.
Просыпается в 8.30 - 9.30, есть не просит, играется.
0
28.03.2014
Мила
Роман, 13 лет 1 месяц Москва
Кулачки детки в ротик засовывают, когда кушать хотят. Мой так делал, не просыпаясь. Ворочился и кулачки насасывал. Покормлю - спит дальше хорошо и крепко.
0
28.03.2014

А почему не пробуете покормить ? В таком возрасте, чаще всего, детки просыпаются несколько раз чтобы покушать

0
28.03.2014
Яна
Ярослав,мой сынуля-кисуля!, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Зачем ее будить???? Ребенок просто есть хочет, покормите прямо во сне, будить не надо, моему 7 мес и он так и 5 и 6 раз за ночь ест)))

0
28.03.2014
Спасибо вам, девчонки за ответы. Буду ее теперь кормить ))). Надеюсь все наладится.
0
28.03.2014
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кушать хочет , а почему не кормите ночью?

0
28.03.2014
А как у вас? ночные кормления

Похожие записи