Вот так месяц за месяцем бежит время. И сегодня календарь сообщил мне, что моей крошке уже целых 8 месяцев. Моя девочка стала совсем взрослой)))) Этот месяц был полон новых умелок и сюрпризов.( под катом много-много фото)
11 марта Миласька поползла, а 17 марта впервые встала на ноги. Теперь она стоит при первой же возможности. Кушаем много всего, но прикорм ввожу хаотично, все таблицы и правила писаны не для нас))))))
Мы все также гуляем и спим в парке с 13:00 до 16:00. Наша компания выросла до 6 колясок))) Нам скучно не бывает)))
Вес и рост пойдем узнавать во вторник в грудничковый день, там же уколим последний гепатит.










Вы такие красивые девчонки!!! 