Малыш начинает рисовать. Что можно, что нельзя, как научить рисовать, когда начинать, в какие игры
Рисование, творчествоТворческие занятия со своей малышкой, натолкнули меня на мысль, более полно разобраться в технике, приемах, методах рисования с малышами. Ведь все мы знаем, что через творчество, ребенок познает окружающий мир, развивает речь, мышление, внимание, учиться анализировать и т.д. А какой восторг приносит это занятие!!!
Поэтому я думаю, Вам пригодятся ссылки, которые я нашла. Я из них взяла, выписала для себя много моментов, игр, способов разнообразить наши творческие занятия.
Алена
Спасибо,добавила к себе .Нам уже 10 месяцев,давно хотела начать,но не знала как.Теперь будем изучать. 

04.05.2014
Ответить
Danya
Спасибо! Как я и предполагала, нам надо сесть и вот тут уж мы оторвемся!))) так и чешутся мои кисточки руки рисовать))
02.04.2014
Ответить
Ольга
Спасибо! Добавила в закладки, а то пока читать некогда((( Тоже планирую как-то начинать рисование, пробовали, но пока безрезультатно. Нашла рецепт домашних пальчиковых красок, теперь осталось купить большую клеенку комнату застелить и можно пробовать. Надеюсь на следующей неделе осуществить
02.04.2014
Ответить