Войти

Ритуле 8 месяцев)))

ткаченко анна
Надежда, 12 лет 10 месяцевНика, 7 лет 3 месяца Кременчуг

Простите что влезаю, но у вас нормальный, активный ребенок. Если ее ничего не тривожить, кушает,спит, активничает то я бы не давала лекарств. При том что я поняла + 400 это прибавка за месяц. Для меня это вообще за радость. Мы тоже очень активные и  уже последних месяца 3 прибавляем по 300 г. 

0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

А в том месяце ни чего не прибавила,вообще 0((так что это считай за 2 месяца!Нет ну как не тревожит,ноет все время,капризничает чуть что не так.ох наверное характер.А элькар думаете тоже не надо,у подруги спросила,говорит толку ноль!может и не надо тогда дитя мучать?

0
09.04.2014
ткаченко анна
Надежда, 12 лет 10 месяцевНика, 7 лет 3 месяца Кременчуг

У нас такая же. На месте не сидит, что не по ее кричить. А бабушки все пречитают "ой такая легинькая, животика совсем нет" . Ну вот такая она, что поделаешь))) .

Если подруга даже сказала, может нет смысла его покупать. Можно еще для спокойствия в интернете отзывы нарыть.

0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
я прочтала у вас в дневнике,что ягодичное предлежание!у нас тоже ягодичное было всю берем.а у вас как?перевернулась?
0
09.04.2014
ткаченко анна
Надежда, 12 лет 10 месяцевНика, 7 лет 3 месяца Кременчуг

Нет не захотела. Так до последнего и сидела. Пришлось делать кс. Хотя один из врачей (там был целый консилиум врачей) предлагал самой родить. Но я отказалась.  И не пожалела. У нас было обвити и еще и ручка за головой лежала. А у вас как перевернулась?

0
10.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
нет,у меня тоже не перевернулась,прям с самого первого узи сидела!Тоже КС,но мне не предлагали самой рожать,я б и не стала!Я и схваток не знаю и воды не отошли,на 39 нед.сделали!И почему некоторые детки так лежат,особенности строения матки наверное!
0
10.04.2014
ткаченко анна
Надежда, 12 лет 10 месяцевНика, 7 лет 3 месяца Кременчуг

А да так и сидела, но нам где то на 2 или 3 узи сказали, я потом еще раза 2 делала. Без изменений. У меня тоже планово было в конце 39 нед.))) 

0
10.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
я имела ввиду перевернулась попой вниз к родам или постоянно сидела как у меня?

0
10.04.2014
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

Красотка!нам пантогам прописывали,я как наслушалась про него от подруг,которые давали и от него дети сутками орали и не спали,передумала давать...ну и инструкцию прочитала.его шизофреникам прописывают....элькар для аппетита,а вы едите ого го как:-)зачем?его пили тож в 2 мес мы,на аппетит не влиял.вобще толку ноль от него

0
09.04.2014
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

А про судороги что сказал невролог?

0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
О а я думаю,про что то забыла написать!Показала ей на себе как она делает!врач спросила:а не синеет ли она,я говорю нет!врач сказала,что это она так злится и эмоции свои показывает,говорит характер проявляет,говорит ооочень характерная девочка у вас!  being_funny.gifА еще она сказала,что элькар не только для аппетита,но и способствует лучшему усвоению жиров,я думаю дать попробовать,про него вроде ни чего плохого!а про пантогам я тоже уже начиталась,блин да какое же это успокаивающее если так на сон влияет!я то думала и вправду нормальное выпишут,а вот глицин еще слышала дают,или на фиг ни чего не надо?
0
09.04.2014
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

Я ж говорила:-)у нас такая ж характерная и психованная.я б ничего не давала...мне кажется ничего не поможет,это темперамент такой....влиять на нервную систему до года тоже опасно,насколько я знаю.

0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
being_funny.gifшилопопы))
0
09.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
как вы хорошо кушаете и какие стройняшки!!!))))))) здорово!!!)))))))))))
и какие у вас ямочки на щечках,мммм super_smilies094.gif закачаешься какая улыбка))))))беззубый пупс — так здорово)))))) а я уже и не помню, что дети без зубов бывают!!!!! big_smiles_156.gif 
с 8-кой вас!!!))))) не болейте и радуйте окружающих своей улыбкой!!!! super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
Спасибо большое super_smilies086.gifа я не представляю ее с зубами big_smiles_111.gif
0
09.04.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
скоро представишь!!! big_smiles_162.gif
0
09.04.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
Поздравляю с праздничной датой!!!  super_smilies082.gif
Юль, а какой творог Рита кушает?
Моя готова за раз все 120 мл чая выпить, очень ей нравится))
0
10.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
Спасибочки)) super_smilies086.gif

Агушу фруктовый!моя тоже чай хлебает,но я стараюсь придерживаться 120 г в день)

0
11.04.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск
Ааа... то есть не чистый творог?
0
11.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

нет,в пачке творожок!творог тяжкловат мне кажется!

0
11.04.2014

Не могу промолчать, творога много даете, до года больше 50 грамм нельзя, очень большая нагрузка на почки!  А вообще, вы большие молодцы, стоите уже давно, мы пока только пытаемся))

0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

я просто у многих мам спрашивала,все так дают!И она таак хорошо уплетает))спрашу у педиатра нашего!спасибо)

0
09.04.2014

Вот и моя уплетает с удовольствием, но мне не один педиатр говорил, что больше нельзя из-за нагрузки на почки. 

0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж

спасибо,учту super_smilies086.gif

0
09.04.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

Хорошенькая такая девочка у вас))) чудо)

На счет быстрого обмена веществ и лекарств...я бы не стала давать) глупость какая то, если честно. Надо чтобы еда в жир откладывалась? Ребенок растет нормально, развивается. Еда для того и нужна, чтобы ребенок рос, развивался и двигался)

0
11.04.2014
Tanus*ya
Мирослав, 12 лет 9 месяцев Воронеж

С Восьмерочкой вас,Юля!!!! super_smilies025.gifЛапуська активистка,мы тоже  в этом месяце вообще 300 г набралди,хоть и не активные уж так..Мне кажется она не так плохо уж весит..она же девочка.

0
18.04.2014
Юлия
Диана, 12 лет 11 месяцевКристина, 10 лет 1 месяц Омск

Поздравляю! Умничка Ритуля:) У нас тоже зубов пока нет, и тоже пантогам пили... Не переживай из-за веса и ножек, это временно, и все будет хорошо! super_smilies082.gif

0
09.04.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел

мы в 8 тоже были 7200,ничего не прописывали big_smiles_166.gifв 9 мес-7500.Активный ребенок,вот и не набирает много)

0
09.04.2014

Блин этот пантогам всем походу прописывают... Может им доплачивают??? 

Вы прям миниатюрные совсем)))) 

У нас бодик такой же в полосочку, в облипку сидит))) 

0
09.04.2014
малинка
Ромка, 14 лет Воронеж
красотуля))) и уже много умеет всего, молодцы!
0
09.04.2014
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Красавица)поздравляем)

0
09.04.2014
Юленька
Маргарита, 12 лет 10 месяцевКсения, 4 года 11 месяцев Воронеж
Спасибо большое super_smilies086.gif
0
09.04.2014
Я в шоке!!! не хочет переворачиваться на живот

Похожие записи