Всем Доброго Дня!
Девульки,через 3 дня моему сладкому исполняется 11 месяцев,соответственно 12 мая нам будет Годик!!!
Я начинаю потихоньку подготавливаться.Очень хочется сделать может и банальщину,но всё таки-паровозик.И вот озадачилась,на сайтах все платные...А если и бесплатно,то какой то уж совсем страшнючий чтоль...
Хочется красивого,лучше даже цветного,может у кого есть ссылки,или лучше уже шаблоны,покидайте пожалуйста.А так же,всякого рода пригласительные,плакаты,анкеты и прочее.
Всем-всем заранее благодарна!!!!!!!
Девульки,через 3 дня моему сладкому исполняется 11 месяцев,соответственно 12 мая нам будет Годик!!!
Я начинаю потихоньку подготавливаться.Очень хочется сделать может и банальщину,но всё таки-паровозик.И вот озадачилась,на сайтах все платные...А если и бесплатно,то какой то уж совсем страшнючий чтоль...
Хочется красивого,лучше даже цветного,может у кого есть ссылки,или лучше уже шаблоны,покидайте пожалуйста.А так же,всякого рода пригласительные,плакаты,анкеты и прочее.
Всем-всем заранее благодарна!!!!!!!
