Подготовка к Важному Дню)
Всем Доброго Дня!
Читать далее
Привет,ББки)
Подскажите пожалуйста,мой малыш немного приболел,приходила врач и выписала нам лекарства,среди них Аквамарис спрей.Так вот,муж купил его,но в инструкции написано,что детям до года нельзя....Как быть?Принимал кто нибудь?
Девочки,огромное вам спасибо,что откликнулись)
Будем брать капельки,дабы не навредить сынуле)
Девочки,очень нужен ваш совет...
Всем приветик)
Меня зовут Наталья)
Пишу впервые на ББ,до этого была активным читателем)
У меня есть сынуля-Арсений,нам 6 месяцев.
На сегодняшний день что мы умеем-сидим,пытаемся ползать,встаём на четвереньки,раскачиваемся,проползём немного и плюхаемся),имеем два нижних зубика,режутся верхние-вот вот и вылезут),а вот и моё счастье)))