Войти
Мама_Печеньки
38 лет Россия
На сайте с 06.11.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
АкваМарис

Привет,ББки)
Подскажите пожалуйста,мой малыш немного приболел,приходила врач и выписала нам лекарства,среди них Аквамарис спрей.Так вот,муж купил его,но в инструкции написано,что детям до года нельзя....Как быть?Принимал кто нибудь?



Девочки,огромное вам спасибо,что откликнулись)
Будем брать капельки,дабы не навредить сынуле)

7
Рады знакомству)

Всем приветик)
Меня зовут Наталья)
Пишу впервые на ББ,до этого была активным читателем)
У меня есть сынуля-Арсений,нам 6 месяцев.
На сегодняшний день что мы умеем-сидим,пытаемся ползать,встаём на четвереньки,раскачиваемся,проползём немного и плюхаемся),имеем два нижних зубика,режутся верхние-вот вот и вылезут),а вот и моё счастье)))Рады знакомству)

Арсений
13 лет 1 месяц